ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Молодежная акция «Я против наркотиков!» проведена в МРТК.

Добавлено: 26 марта 2024 18:19
170 просмотров |

В рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» и с целью информационно-пропагандисткой деятельности, направленной на формирование у студентов потребности в здоровом образе жизни, в Мирнинском колледже была проведена тематическая акция «Я против наркотиков!», - сообщила Альбина Занданова, социальный педагог МРТК. 

Организаторы акции - студенты группы Оис-23/9 и куратор Жанна Алексеева - подготовили тематический плакат и попросили студентов высказать свое мнение о проблеме наркомании в стране и написать на плакате антинаркотический слоган или  призыв за жизнь без наркотиков. 

За время большой перемены плакат быстро заполнился не только призывами за здоровый образ жизни, но и антинаркотическими стихами. 

Важно отметить, что у всех студентов, принявших участие в акции, в приоритете – ЗОЖ, с их слов, здоровый образ жизни сегодня – это требование времени, быть здоровым стало модно и престижно.

Медиацентр ГАПОУ РС (Я) «Региональный технический колледж в г. Мирном».

#МРТК #СПО #МирнинскийКолледж #ЗОЖ

Фотогалерея


Поделиться: