ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

На новогоднем празднике отметили лучших студентов филиала «Светлинский».

Добавлено: 20 декабря 2019 14:21
1191 просмотр |

Новый год – это самый веселый, яркий и радостный праздник, его любят и взрослые, и дети, и, конечно же, наши студенты. 19 декабря 2019 г. ответственные за оформление группы установили и украсили елку в фойе третьего этажа, сказочно оформили сцену в актовом зале. И вот настал тот долгожданный момент, когда заведующий филиалом «Светлинский» Ольга Корнева, в своем предновогоднем поздравлении прочла списки студентов, представленных к поощрениям, наградам и денежным премиям. Многие студенты, чьи фамилии прозвучали в зале, плодотворно трудились не только постигая азы своей профессии, но и принимали самое активное участие в районных, республиканских, культурно-массовых мероприятиях.

А затем, силами студентов, состоялось веселое театрализованное представление «Волшебные валенки Деда Мороза» между действиями которого некоторые группы представили свои творческие номера в стиле 50-х, 60-х, 70-х, 80-х, 90-х годов: танец «Буги-буги»; сценка «Бэтманы»; песни «Разговор со счастьем» и «Увезу тебя я в тундру» в исполнении Афанасия Ефремова. Конечно, не обошлось и без новых современных песен, подаренных зрителю Татьяной Анисимовой, Дмитрием Сметаниным. В заключении новогоднего мероприятия была разыграна беспроигрышная лотерея. Каждый студент получил небольшой подарок. Группы, которые выполнили домашнее задание, удостоились сладкими призами.

Студенты-актеры, передали зрителю свой веселый добрый заряд положительной энергии, бодрости и предновогоднего прекрасного настроения.

 

Ольга Тюрюханова, педагог-организатор

Филиал «Светлинский»

Пресс-служба МРТК

Новый год Светлый 19

Фотогалерея


Поделиться: