ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Названы победители межфилиального конкурса песен на английском языке “Spring Vibes” в МРТК.

Добавлено: 15 марта 2022 16:48
563 просмотра |

С 7 по 14 марта 2022 года в Мирнинском региональном техническом колледже в рамках проведения декады кафедры ОГСЭД прошел заочный межфилиальный конкурс песен на английском языке “Spring Vibes”.

Цели и задачи данного мероприятия: выявление склонностей и способностей студентов к освоению английского языка на творческом уровне; развитие художественно-эстетических, музыкальных и творческих наклонностей учащихся; знакомство с англоязычной музыкальной культурой, поддержка и развитие интереса к изучению английского языка; привлечение преподавателей филиалов колледжа к эффективному использованию методики обучения иностранному языку через изучение песенного творчества и музыкального наследия англоязычных стран; привлечение молодежи к активному использованию информационных ресурсов в учебных и познавательных целях.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

1 место – Никита Евсеев с песней “Hallelujah” (студент гр. МА-20/9, головное учреждение);

2 место – Михаела Cупрович с песней “Jingle bells” (студентка гр. Э-19/9а, «Айхальский филиал алмазодобывающей промышленности»);

3 место – Валерия Кармазина и Валерия Пиранова с песней “Open, close!” (студентки гр. ДО-21/9, головное учреждение).

Жюри высоко оценили работы конкурсантов Андрея Кармазина (студент гр. С-21/9, головное учреждение) и коллективную песню в исполнении группы П-20/9 (головное учреждение), присудив им номинации «Самое эмоциональное исполнение» (за песню “Yesterday”) и «Самое оригинальное выступление» (за песню “Barbie girl”).

Также зрителям выпала возможность побыть в роли жюри и проголосовать за наиболее понравившегося участника. Наибольшее количество лайков было набрано у студентки Айхальского филиала Михаелы Супрович, за что ей была присуждена номинация «Приз зрительских симпатий».

Преподаватели кафедры ОГСЭД поздравляют всех конкурсантов и желают им дальнейших творческих побед!

Ирина Попова, преподаватель МРТК.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «Региональный технический колледж в г. Мирном».

#МРТК #Мирнинскийколледж #СПО #Якутия #Мирнинскийрайон #Мирный #конкурспесеннаанглийскомязыке #декада

Ссылки по теме:


Поделиться: