ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Названы победители Регионального чемпионата РС (Я) «Профессионалы»-2024 по компетенции «Электрослесарь подземный» в «Удачнинском отделении горнотехнической промышленности».

Добавлено: 28 марта 2024 19:29
180 просмотров |

С 18 марта по 23 марта 2023 г. в ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Удачнинское отделение горнотехнической промышленности» прошел Региональный чемпионат Республики Саха (Якутия) «Профессионалы»-2024 по компетенции «Электрослесарь подземный».

В упорной борьбе незаметно пролетели три чемпионатных дня. Конкурсанты успели выполнить все модули, по итогу которых, эксперты оценили работу и определили лучшего по своей компетенции. 

И вот стал известен результат чемпионата по компетенции «Электрослесарь подземный». С гордостью объявляем, что второе место занял студент УО ГТП МРТК Азат Хайбуллин и золотым медалистом чемпионата стал студент УО ГТП МРТК Егор Дорофеев, заняв первое место!

Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших успехов и выдающихся достижений!

Эта награда, в первую очередь, результат работы наших преподавателей, которые готовили конкурсантов на Чемпионат на протяжении долгого времени. Их профессиональный подход и неравнодушие достойны уважения и восхищения!

Спасибо большое всем причастным к Чемпионату и еще раз поздравляем всех победителей и призеров!

Кристина Ширина, преподаватель УОГТП.

Медиацентр ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Удачнинское отделение горнотехнической промышленности».

#УОГТП #МРТК #СПО #Профессионалы2024

Фотогалерея


Поделиться: