ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Отчет о самообследовании ГАПОУ РС (Я) "МРТК" и филиала "КШИ им. Г.Н. Трошева" за 2023 год.​​

Добавлено: 30 марта 2024 15:19
212 просмотров |

Скачать файл: Отчет о самообследовании ГАПОУ РС (Я) "МРТК" и филиала "КШИ им. Г.Н. Трошева" за 2023 год. (.pdf, 2.4 МБ)

Отчет составлен на основании анализа деятельности структурных подразделений Колледжа в соответствии с требованиями законодательства в части установления единых требований осуществления образовательной деятельности и процедур, связанных с установлением и проверкой соблюдения этих требований. Цель проведения самообследования – обеспечение доступности и открытости информации, сформированной на основании расчета и анализа показателей деятельности Колледжа.
Отчет является составной частью его стратегии по обеспечению информационной открытости и прозрачности деятельности, предоставления учредителю соответствующей информации о результатах и условиях образовательной деятельности, выполнения государственного задания за 2023 год.
В отчете за 2023 год представлены аналитические и статистические материалы о выполнении государственного задания за прошедший год: общая характеристика, перечень образовательных программ и условия их реализации при смешанном обучении, кадровый потенциал и материально-техническая база, воспитательная работа и социальная поддержка студентов, условия обеспечивающие качество образования, существующие проблемы и достигнутые результаты.
Своевременный анализ актуального состояния внешней и внутренней среды с учетом специфики образовательной и хозяйственной деятельности колледжа с широкой сетью отделений и филиала позволит принять наиболее адекватные меры для дальнейшего повышения качества образования. Публикация отчета будет способствовать более широкому обсуждению сегодняшнего положения дел в колледже, представлению различных мнений и предложений по совершенствованию образовательного процесса, расширению круга потребителей образовательных услуг, более полному удовлетворению запросов работодателей. Педагогический коллектив считает объективную оценку и общественное мнение о работе колледжа одним из важнейших факторов позитивных изменений в его работе и основой для корректировки Программы развития.
Отчет по самообследованию составлен по состоянию на 01.04.2024 г.

Отчет размещен на сайте МРТК www.mrtk-edu.ru в разделе "Документы".

Юлия Янгутова, заместитель директора по контролю качества УВП МРТК.

Медиацентр ГАПОУ РС (Я) «Региональный технический колледж в г. Мирном». 

#МРТК #СПО #МирнинскийКолледж #ОтчетоСамообследовании


Поделиться: