ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Подведены итоги V Региональной Олимпиады в сфере профессионального образования в МРТК.

Добавлено: 28 марта 2022 4:55
1387 просмотров |

23 марта 2022 года в ГАПОУ РС (Я) «МРТК» проведена V Региональная Олимпиада в сфере профессионального образования на 2021-2022 уч.г., сообщила Екатерина Сыбенова, заведующая методическим отделом колледжа. (Скачать Результаты V Региональной Олимпиады в сфере профессионального образования в МРТК 2022 г. (PDF, 0.43 Мб.)

Форма проведения: дистанционное компьютерное тестирование.

Общее количество участников - 1067 человека, из них 594 студенты МРТК.

 Организации, которые приняли участие: 

ГБПОУ РС(Я) Якутский медицинский колледж

ГАПОУ РС(Я) Якутский промышленный техникум имени Т.Г. Десяткина

ГБПОУ РС(Я) Якутский коммунально-строительный техникум

ГБПОУ РС(Я) "Сангарский многопрофильный лицей"

ГБПОУ РС (Я) "Усть-Алданский техникум",

ГАПОУ РС(Я) "Якутский технологический техникум сервиса",

ГАПОУ РС(Я) Якутский технологический техникум сервиса им. Ю.А. Готовцева,

 ГБПОУ РС(Я) Якутский сельскозяйственный техникум,

ГАПОУ РС(Я) Якутский автодорожный техникум,

ГБПОУ РС(Я) Вилюйский профессионально - педагогический колледж им. Н. Г. Чернышевского,

НПОУ Якутский колледж инновационных технологий,

ГБПОУ РС(Я) "Транспортный техникум им. Р. И. Брызгалова,

ГБПОУ РС(Я) Якутский колледж культуры и искусств имени А.Д. Макаровой

ГБПОУ РС(Я) Покровский коледж

ГБПОУ РС(Я) Сунтарский технологический колледж

ГАПОУ РС(Я) Намский педагогический колледж имени И. Е. Винокурова

ГБПОУ РС(Я) «Намский техникум»

ГБПОУ РС(Я) Якутский индустриально-педагогический колледж

ГБПОУ "Якутская балетная школа (колледж) имени Аксении и Натальи Посельских"

 Перейти в раздел "Олимпиады и конкурсы"

Итоги по дисциплинам:

Основы философии (83 участника):

I место нет

II место нет

III место:

Матвеева Варвара

ГБПОУ РС(Я) "Якутский медицинский колледж"

70.88 / 100 (71%)

Машукова Анастасия

ГБПОУ РС(Я) "Якутский медицинский колледж"

74.48 / 100 (74%)

Павлова Светлана Мирославовна

ГАПОУ РС (Я) "Якутский технологический техникум сервиса им. Ю.А. Готовцева"

74.9 / 100 (75%)

 

История России (63 участника):

I место нет

II место:

Абдреев Давид

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

81.67 / 100 (82%)

Андреева Александра

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

86 / 100 (86%)

Гурова Валерия

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

84 / 100 (84%)

Подкаменный Алексей

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

82 / 100 (82%)

 

III место:

Барамыгин Денис

ГБПОУ РСЯ Якутский Медицинский Колледж

71 / 100 (71%)

Федоров Игорь

якутский автодорожный техникум

70 / 100 (70%)

 

Основы экономики (51 участник):

I место:

Хажинов Михаил

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

94 / 100 (94%)

 

II место:

Сушилова Арина

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

81 / 100 (81%)

Мамедов, Закаря

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

82 / 100 (82%)

Antsupova, Lera

Якутский технологический техникум сервиса

80 / 100 (80%)

 

III место:

Томшина Калина

Якутский технологический техникум сервиса

73 / 100 (73%)

Илья Прокопович

ГБПОУ РС(Я) «Якутский коммунально-строительный техникум»

72 / 100 (72%)

 

Иностранный язык (164 участника):

I место:

Черноградский, Мичил

ГБПОУ РС (Я) "Усть-Алданский техникум"

93 / 100 (93%)

Христук, Алёна

ГАПОУ РС (Я) «МРТК» АФАП

91 / 100 (91%)

Тихонова, Дарьяна

ГБПОУ РС(Я) "Якутская балетная школа (колледж) имени Аксении и Натальи Посельских

100 / 100 (100%)

Прокопенко, Дарья

ГАПОУ РС(Я) "МРТК" "АФАП"

90 / 100 (90%)

Подкаменный Алексей

ГАПОУ РС(Я) «МРТК»

90.71 / 100 (91%)

Пак, Алисия

ГБПОУ РС(Я) "Якутская балетная школа (колледж) имени Аксении и Натальи Посельских

95 / 100 (95%)

Крылышкин Павел

ГАПОУ РС(Я) "МРТК" "АФАП"

94 / 100 (94%)

Ищенко Матвей Иванович

ГАПОУ РС(Я) «МРТК»

90 / 100 (90%)

Березкина, Валерия

ГБПОУ РС (Я) "Усть-Алданский техникум"

93 / 100 (93%)

 

II место:

Федоров, Спартак

ГБПОУ РС(Я) "Сунтарский технологический колледж"

88 / 100 (88%)

Слепых Владислав

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

88 / 100 (88%)

Николаева, Александра

ГБПОУ РС (Я) "Усть-Алданский техникум"

88 / 100 (88%)

Князьков Илья Андреевич

ГАПОУ РС(Я) «МРТК»

80.14 / 100 (80%)

Кельзин, Максим

ГАПОУ РС(Я) "МРТК" "АФАП"

84 / 100 (84%)

Керемясов, Айсен

ГАПОУ РС(Я) «МРТК»

84 / 100 (84%)

Винокуров, Дьулуур

ГБПОУ РС (Я) "Усть-Алданский техникум"

88 / 100 (88%)

Богдашина, Марфа

Намский педагогический колледж им И.Е.Винокурова

89 / 100 (89%)

Алексеев, Василий

ГБПОУ РС(Я) "Транспортный техникум им. Р.И. Брызгалова"

81 / 100 (81%)

Абдулаева, Алина

ГАПОУ РС (Я) «МРТК» АФАП

81 / 100 (81%)

Мамедов, Закаря

ГАПОУ РС(Я) «МРТК»

85 / 100 (85%)

 

III место:

Щипанова, Марина

ГБПОУ РС (Я) "Сангарский многопрофильный лицей"

75 / 100 (75%)

Чудаев, Вадим

 

74 / 100 (74%)

Шаповалов, Семён

ГБПОУ РС(Я) "ЯБШ(К) им А и Н Посельских

72 / 100 (72%)

Шаров Матвей

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

71 / 100 (71%)

Федорова, Айыына

Намский педагогический колледж им И.Е.Винокурова

77 / 100 (77%)

Сосунова Ксения

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

76 / 100 (76%)

Михайлов Николай

ГБПОУ РС(Я) «Якутский коммунально-строительный техникум»

76 / 100 (76%)

Литвин, Софья

ГАПОУ РС(Я) «МРТК»

70 / 100 (70%)

Крамаренко Александра

ГАПОУ РС(Я) «МРТК»

76 / 100 (76%)

Калининская Алина

ГАПОУ РС(Я) ‘Намский педагогический колледж’ им. И.Е.Винокурова

77 / 100 (77%)

Иванова Елена

ГБПОУ РС(Я) "Сунтарский технологический колледж"

78 / 100 (78%)

Баттахов Андриан

ГАПОУ РС(Я) «МРТК»

 76 / 100 (76%)

 

Математика (69 участников):

I место:

Андросова, Саша

ГБПОУ РС(Я) Покровский Коледж

100 / 100 (100%)

Артуганов Дмитрий

Якутский Колледж Инновационных Технологий

95 / 100 (95%)

Арутюнян, Луиза

АФАП" ГАПОУ РС(Я) "МРТК" АФАП

99 / 100 (99%)

Барашков, Иван

ГБПОУ РС(Я) «Транспортный техникум им. Р.И. Брызгалова»

94 / 100 (94%)

Бримжанова Дарина

АФАП" ГАПОУ РС(Я) "МРТК" АФАП

90 / 100 (90%)

Васильева, Арина

ГАПОУ РС(Я) Намский педагогический колледж им. И.Е. Винокурова"

92 / 100 (92%)

Готовцева Айысхаана

ЯТТС

95 / 100 (95%)

Дьяконова Наталья

ГАПОУ РС(Я) ЯТТС

95 / 100 (95%)

Климентов Прокопий

Якутский Колледж Инновационных Технологий

90 / 100 (90%)

Мазинцев Антон

ГБПОУ РС(Я) Покровский Коледж

90 / 100 (90%)

Пермякова Олеся

Якутский технологический техникум сервиса

75 / 100 (75%)

Петрова Элиза

ГАЗОВ РС(Я) «Намский педагогический колледж»

90 / 100 (90%)

Протопопов, Сандал

ГБПОУ РС(Я) «Транспортный техникум им. Р.И. Брызгалова»

92 / 100 (92%)

Сорокина Анфиса

АФАП" ГАПОУ РС(Я) "МРТК" АФАП

90 / 100 (90%)

Хайдукова Варвара

АФАП" ГАПОУ РС(Я) "МРТК" АФАП

92 / 100 (92%)

Цветков Максим

ГБПОУ РС(Я) "Якутский индустриально педагогический колледж"

99 / 100 (99%)

 

II место:

Бутаков, Георгий

ГБПОУ РС(Я) «Транспортный техникум им. Р.И. Брызгалова»

82 / 100 (82%)

Готовцева Айысхаана

ГАПОУ РС(Я) ЯТТС

87 / 100 (87%)

Иванов Даниил

Якутский колледж инновационных технологий"

82 / 100 (82%)

Колосов, Сергей

АФАП" ГАПОУ РС(Я) "МРТК" АФАП

81 / 100 (81%)

Крайнюкова, Ольга

АФАП" ГАПОУ РС(Я) "МРТК" АФАП

87 / 100 (87%)

Михайлюк Ксения

Якутский технологический техникум сервиса

82 / 100 (82%)

Наумов, Игнат

ГБПОУ РС(Я) «Транспортный техникум им. Р.И. Брызгалова»

83 / 100 (83%)

Яковлев, Яков

Якутский колледж инновационных технологий

89 / 100 (89%)

 

III место:

Анчин, Алексей

АФАП" ГАПОУ РС(Я) "МРТК" АФАП

76 / 100 (76%)

Ботуева, Ольга

ГБПОУ РС(Я) "Якутская балетная школа (колледж) имени Аксении и Натальи Посельских"

71 / 100 (71%)

Бурнашев Айал,

Якутский Колледж Инновационых Технологий

78 / 100 (78%)

Бурцева, Варвара

ГБПОУ РС(Я) Покровский Коледж

79 / 100 (79%)

Захарова Наталья

Якутский Технологический Техникум Сервиса

77 / 100 (77%)

Зорина Сусанна

ГАПОУ Якутский технологический техникум сервиса

73 / 100 (73%)

Игнатьев Алексей

ГАПОУ "ЯТТС" Якутский Технологический Техникум Сервиса Им. Ю.А Готовцева

73 / 100 (73%)

Китаев Эрик

ГБПОУ РС(Я) «Транспортный техникум им. Р.И. Брызгалова»

70 / 100 (70%)

Лимонова Раиса

АФАП" ГАПОУ РС(Я) "МРТК" АФАП

77 / 100 (77%)

Поскачина Наталия

Якутский технологический техникум сервиса

79 / 100 (79%)

Сааскылана Васильева

Якутский медицинский колледж

77 / 100 (77%)

Саввинова Яна

ГБПОУ РС(Я) «Транспортный техникум им. Р.И. Брызгалова»

79 / 100 (79%)

 

ГБПОУ РС(Я) "Якутский индустриально-педагогический колледж"

78 / 100 (78%)

 

Экологические основы природопользования (38 участников):

I место нет

II место нет

III место:

Дармаев Лопсон

ГАПОУ РСЯ "МРТК"

76 / 100 (76%)

Закирова Карина

Якутский коммунальной строительный техникум

70 / 100 (70%)

Наумов Эдгар

ГАПОУ Якутский технологический техникум сервиса

71 / 100 (71%)

Подкаменный Алексей

ГАПОУ РСЯ "МРТК"

76 / 100 (76%)

Слепых Владислав

ГАПОУ РСЯ "МРТК"

70 / 100 (70%)

 

Финансовая грамотность (69 участников):

I место:

Венедиктова Олеся

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

92 / 100 (92%)

Владыка Алина

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

100 / 100 (100%)

Вячин Данил

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

90 / 100 (90%)

Гундарева Амелия

ГБПОУ РС(Я) "НАМСКИЙ ТЕХНИКУМ"

94 / 100 (94%)

Десятник Эмилия

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

95 / 100 (95%)

Зухуров Руслан

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

97 / 100 (97%)

Кармазина Валерия

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

100 / 100 (100%)

Козлов Роман

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

100 / 100 (100%)

Морозкина Наталья

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

100 / 100 (100%)

Носков Сергей

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

90 / 100 (90%)

Попов Юрий

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

100 / 100 (100%)

Ротару, Денис

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

100 / 100 (100%)

Ткачук Екатерина

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

95 / 100 (95%)

Федотов Михаил

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

100 / 100 (100%)

Федотов Николай

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

100 / 100 (100%)

Хажинов Михаил

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

95 / 100 (95%)

 

II место:

Багай-Оол Сентябрина

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

87 / 100 (87%)

Голубева Валерия

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

85 / 100 (85%)

Крамаренко Александра

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

88 / 100 (88%)

Крылышкин Павел

ГАПОУ РС(Я) "МРТК" АФАП

89 / 100 (89%)

Мамедов Закаря

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

87 / 100 (87%)

Павлов Тимур

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

87 / 100 (87%)

Пиранова Валерия

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

80 / 100 (80%)

Рудых Анастасия

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

81 / 100 (81%)

Салимова Насиба

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

83 / 100 (83%)

Сатыбаева Ажара

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

81 / 100 (81%)

Стариков Дмитрий

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

80 / 100 (80%)

Сушилова Арина

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

83 / 100 (83%)

Шапошников Роман

ГБПОУ РС(Я) "НАМСКИЙ ТЕХНИКУМ"

88 / 100 (88%)

Шаркенов Ерик

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

81 / 100 (81%)

 

III место:

Белякова, Дарья

ГАПОУ РС(Я) "МРТК" АФАП

71 / 100 (71%)

Головатый, Рома

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

77 / 100 (77%)

Миняева Виталина

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

79 / 100 (79%)

Овчаренко Виктория

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

76 / 100 (76%)

Селитренникова Анастасия

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

79 / 100 (79%)

Сосунова Ксения

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

73 / 100 (73%)

Фомкинов, Баир

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

72 / 100 (72%)

Юлия Мухина

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

70 / 100 (70%)

 

Безопасность жизнедеятельности (142 участника):

I место нет

II место:

Хомоксонова Янжима

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

81%

Сушилова Арина

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

80%

Малышева Алина

ГБПОУ РС(Я) "Якутский медицинский колледж"

80%

Иванова Анфиса

ГБПОУ РС(Я) "Якутский индустриальный педагогический колледж"

80%

Хайдукова Варвара

 ГАПОУ РС(Я) "МРТК" "АФАП"

80%

 

III место:

Харитонова, Сандра

ГАПОУ РС(Я) "Якутский технологический техникум сервиса им.Ю.А.Готовцева"

77%

Сорокина Анфиса

 ГАПОУ РС(Я) "МРТК" "АФАП"

75%

Пак, Алисия

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) имени Аксении и Натальи Посельских

70%

Павлова Снежана

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

70%

Михайлова Карина

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

76%

Мордосова Динара

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

71%

Лосев Дмитрий

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

79%

Куимов Никита,

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

74%

Колесова Анастасия

Якутский технологический техникум сервиса

72%

Ковалёв Никита

Якутский коммунальный строительный техникум

74%

Кислицын Кирилл

РТК в г.мирный ГАПОУ (РС) филиал «СФЭНГ»

78%

Калугина Дарья

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

74%

Емельяненко Никита

Якутский Коммунально-Строительный Техникум

70%

Говтва Татьяна Евгеньевна

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

79%

Бримжанова Дарина

 ГАПОУ РС(Я) "МРТК" "АФАП"

72%

Бирюкова Татьяна

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

73%

Бабуев Буянто

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

70%

Балалаев Вадим

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

75%

Арутюнян Луиза

 ГАПОУ РС(Я) "МРТК" "АФАП"

73%

 

 

Информационные технологии в профессиональной деятельности (27 участников):

I место нет

II место:

Семенов Петр

ГБПОУ РС(Я) "Усть-Алданский техникум"

86 / 100 (86%)

 

 

III место:

Шапошников Иннокентий

ГБПОУ РС(Я) "Усть-Алданский техникум"

77 / 100 (77%)

Винокуров Дмитрий

ГБПОУ РС(Я) "Усть-Алданский техникум"

79 / 100 (79%)

 

Техническая механика (57 участников):

Победителей нет

 

Инженерная графика (25 участников):

I место:

Николаева Александра

ГБПОУ РС(Я) "Усть-Алданский техникум"

94%

 

II место:

Иванова, Феодосия

ГАПОУ РС(Я) Намский Педагогический колледж им. И. Е. Винокурова"

85%

 

III место:

Яковлев, Маин

Якутский Коммунально-Строительный Техникум

79%

Торговкин Эдуард

ГБПОУ РС(Я) «Транспортный техникум им. Р. И. Брызгалова»

76%

Кириллин Иннокентий

ГБПОУ РС(Я) "Усть-Алданский техникум"

78%

 

Электротехника и электроника (39 участников):

I место нет

II место:

Балданов, Ардан

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

80%

Керемясов, Айсен Александрович

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

83%

Шарапов, Алдар

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

81%

 

III место нет

 

Правовое обеспечение профессиональной деятельности (37 участников):

I место нет

II место нет

III место:

Харитонова, Сандра

ГАПОУ РС(Я) "Якутский технологический техникум сервиса им.Ю.А.Готовцева"

76.5 / 100 (77%)

 

Охрана труда (40 участников):

I место

 

Матвеева, Лена

ГАПОУ РС(Я) "МРТК" "УГТФ"

94 / 100 (94%)

Склярова, Дарья

ГАПОУ РС(Я) "МРТК" "УГТФ"

90.75 / 100 (91%)

 

II место

Анисимова Александра

ГБПОУ РС (Я) "Усть-Алданский техникум"

83 / 100 (83%)

Арбынов, Андрей

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

80.93 / 100 (81%)

Васильев, Владислав

ГБПОУ РС (Я) "Усть-Алданский техникум"

86 / 100 (86%)

Вознесенский Дмитрий

ГАПОУ РС(Я) "МРТК" "УГТФ"

86 / 100 (86%)

Кулак Виктор Викторович

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

85.45 / 100 (85%)

Мухаматуллина Карина

ГАПОУ РС(Я) "МРТК" "УГТФ"

86.25 / 100 (86%)

Рябов Павел Романович

ГАПОУ РС(Я) "МРТК" "УГТФ"

87.75 / 100 (88%)

Туприна, Анастасия

ГАПОУ РС(Я) "МРТК" "УГТФ"

88 / 100 (88%)

Хлыновская Екатерина

ГАПОУ РС(Я) "МРТК" "УГТФ"

82.75 / 100 (83%)

 

III место:

Волкова Людмила

Якутский коммунально-строительный техникум

76.52 / 100 (77%)

Гвоздик, Константин

ГАПОУ РС(Я) "МРТК" "УГТФ"

75.45 / 100 (75%)

Забоев Илья Сергеевич

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

77.75 / 100 (78%)

Одилова, Сабина

ГАПОУ РС(Я) "МРТК" "УГТФ"

71.88 / 100 (72%)

Панин, Марк

ГАПОУ РС(Я) "МРТК" "УГТФ"

73.58 / 100 (74%)

Шелковников, Даниил

ГАПОУ РС(Я) "МРТК" "УГТФ"

71.13 / 100 (71%)

 

Материаловедение (50 участников):

I место:

Воронина Анастасия

ГАПОУ РС (Я) "МРТК" "УГТФ"

95%

Димча, Диана

ГАПОУ РС (Я) "МРТК" "УГТФ"

92%

Бримжанова Дарина Кадербековна

ГАПОУ РС(Я) "МРТК" "АФАП"

100%

Ангаскиев Аюр

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

90%

Кочетов Вячеслав

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

100%

Михеев Данила Александрович

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

91%

Намжилов Амгалан Эрдэмович

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

97%

Наталия, Назарова

ГАПОУ РС (Я) "МРТК" "УГТФ"

94%

Романович Алексей

ГАПОУ РС (Я) "МРТК" "УГТФ"

100%

Романенко Яна

ГАПОУ РС (Я) "МРТК" "УГТФ"

91%

Сорокина, Анфиса

ГАПОУ РС(Я) "МРТК" "АФАП"

95%

Степаненко Иван

ГАПОУ РС (Я) "МРТК" "УГТФ"

97%

Токтогельдиева Альбина

ГАПОУ РС (Я) "МРТК" "УГТФ"

97%

Khaydukova, Varya

ГАПОУ РС(Я) "МРТК" "АФАП"

90%

 

II место:

Калмычков, Александр

ГАПОУ РС(Я) "МРТК" "АФАП"

81%

Манжула Полина

ГАПОУ РС (Я) "МРТК" "УГТФ"

89%

Назаров Тамирлан

ГАПОУ РС (Я) "МРТК" "УГТФ"

88%

Сенченко Анатолий

ГАПОУ РС (Я) "МРТК" "УГТФ"

85%

Синюк Даниил

ГАПОУ РС (Я) "МРТК" "УГТФ"

81%

 

III место:

Баттахов, Андриан

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

79%

Кочетов Дмитрий

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

76%

Кириченко Валера

ГАПОУ РС (Я) "МРТК" "УГТФ"

76%

 Овсяников Никита

ГАПОУ РС(Я) "МРТК" "АФАП"

79%

 

Органическая химия (15 участников):

I место:

Орлов, Михаил

ГАПОУ РС(Я) Якутский технологический техникум сервиса им.Ю.А Готовцева

97 / 100 (97%)

 

II место

 

Аммосова, Мария

Якутский Технологический техникум имени Готовцева

83 / 100 (83%)

 

III место нет

 

Итоги по программам подготовки:

43.01.09  Повар, кондитер Повар, кондитер

I место

Абдреев  Давид

ГАПОУ РС (Я) "МРТК"

100 / 100 (100%)

 

II место нет

III место  нет

 

21.01.10 Ремонтник горного оборудования

I место

II место

Бондарчук Юлия

 ГАПОУ РС (Я) «МРТК» "УГТФ"

83 / 100 (83%)

Ильиных Егор Юрьевич

 ГАПОУ РС (Я) «МРТК» "УГТФ"

86 / 100 (86%)

Максимов Анатолий

 ГАПОУ РС (Я) «МРТК» "УГТФ"

83 / 100 (83%)

Михайлов Максим Владимирович

 ГАПОУ РС (Я) «МРТК» "УГТФ"

89 / 100 (89%)

Суханов Максим Эдуардович

 ГАПОУ РС (Я) «МРТК» "УГТФ"

89 / 100 (89%)

Турумбеков Актан

 ГАПОУ РС (Я) «МРТК» "УГТФ"

82 / 100 (82%)

 

III место

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (в горной отрасли)

I место

Абдыгалимова Адема

ГАПОУ РС(Я) "МРТК" "УГТФ"

100/100 (100%)

Ахмадуллин Алексей

 ГАПОУ РС(Я) "МРТК" "АФАП"

100/100 (100%)

Григорьев Мичил

ГАПОУ РС(Я) "МРТК" СФЭНиГ

95 / 100 (95%)

Железняк Юлия

 ГАПОУ РС(Я) "МРТК" "АФАП"

90 / 100 (90%)

Зубков Сергей

 ГАПОУ РС(Я) "МРТК" "АФАП"

100 / 100 (100%)

Малков Антон

ГАПОУ РС(Я) "МРТК" "УГТФ"

95 / 100 (95%)

Одилова Сабина

ГАПОУ РС(Я) "МРТК" "УГТФ"

90 / 100 (90%)

Одинцев Даниил

ГАПОУ РС(Я) "МРТК" "УГТФ"

95 / 100 (95%)

Петрова  Айталина

ГАПОУ РС(Я) "МРТК" СФЭНиГ

95 / 100 (95%)

Попов Юрий

ГАПОУ РС (Я) "МРТК"

100 / 100 (100%)

Склярова Дарья

ГАПОУ РС(Я) "МРТК" "УГТФ"

96 / 100 (96%)

Хлыновская Екатерина

ГАПОУ РС(Я) "МРТК" "УГТФ"

91 / 100 (91%)

Шаркенов  Ерик Аянович

ГАПОУ РС (Я) "МРТК"

100/100 (100%)

Шелковников Даниил

ГАПОУ РС(Я) "МРТК" "УГТФ"

94 / 100 (94%)

 

II место

Козлов Роман Васильевич

ГАПОУ РС (Я) "МРТК"

83 / 100 (83%)

Матвеева Лена

ГАПОУ РС(Я) "МРТК" "УГТФ"

84 / 100 (84%)

Рыжикова  Дарья

ГАПОУ РС(Я) "МРТК" "УГТФ"

89 / 100 (89%)

Феоктистов  Костя

ГАПОУ РС(Я) "МРТК" СФЭНиГ

80 / 100 (80%)

Хамидуллин Дамир

ГАПОУ РС(Я) "МРТК" "УГТФ"

89 / 100 (89%)

Шипулин Александр Дмитриевич

ГАПОУ РС(Я) "МРТК" "УГТФ"

82 / 100 (82%)

 

III место

 

15.01.25 Станочник (металлообработка)

I место

Петров Степан Максимович

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

90 / 100 (90%)

Дармаев Лопсон Пурбоевич

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

95 / 100 (95%)

 

II место

Витвицкий, Григорий

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

89 / 100 (89%)

 

III место

 

23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

I место

Андреев Арылхан

ГБПОУ РС(Я) Сунтарский технологический колледж

99 / 100 (91%)

Арбынов Андрей 

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

99 / 109 (91%)

Забоев Илья

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

103 / 109 (94%)

Кулак Виктор

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

104 / 109 (95%)

Тюрюмина Юлия

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

109 / 109 (100%)

 

II место

Амбросиенко Андрей Евгеньевич

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

87 / 109 (80%)

Угрюмов Максим Евгеньевич

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

91 / 109 (83%)

 

III место

Васильев Борис

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

83 / 109 (76%)

Журов Виктор

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

82 / 109 (75%)

Ищенко Матвей

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

86 / 109 (79%)

Семенов  Алекс

ГБПОУ РС(Я) Сунтарский технологический колледж

72 / 109 (66%)

Тихонов Михаил

ГБПОУ РС(Я) Сунтарский технологический колледж

83 / 109 (76%)

 

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

I место

Калмычков  Александр

 ГАПОУ РС(Я) "МРТК" "АФАП"

94 / 100 (94%)

Ткачук Екатерина

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

93 / 100 (93%)

 

II место

Баламамедов Омар

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

81 / 100 (81%)

Никита  Овсяников

 ГАПОУ РС(Я) "МРТК" "АФАП"

89 / 100 (89%)

 

III место

Кожуховский Олег

ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

77 / 100 (77%)

 

 

18.01.02 Лаборант-эколог

I место

II место

Курбонов Рустам

ГАПОУ РС(Я) "МРТК" "СФЭНиГ"

84 / 100 (84%)

 

III место

 

15.01.20 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

I место

Анчин Алексей

 ГАПОУ РС(Я) "МРТК" "АФАП"

94 / 100 (94%)

Арутюнян  Луиза

 ГАПОУ РС(Я) "МРТК" "АФАП"

94 / 100 (94%)

Бримжанова Дарина

 ГАПОУ РС(Я) "МРТК" "АФАП"

100 / 100 (100%)

Ишаев  Кирилл

 ГАПОУ РС(Я) "МРТК" "АФАП"

92 / 100 (92%)

Хайдукова Варвара

 ГАПОУ РС(Я) "МРТК" "АФАП"

94 / 100 (94%)

 

II место

Колосов Сергей

 ГАПОУ РС(Я) "МРТК" "АФАП"

88 / 100 (88%)

Сорокина Анфиса

 ГАПОУ РС(Я) "МРТК" "АФАП"

86 / 100 (86%)

 

III место

Лимонова Раиса Павловна

 ГАПОУ РС(Я) "МРТК" "АФАП"

70 / 100 (70%)

 

Более подробную информацию можно найти по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1XH5YSprAPIexTBiphz5ZEriDJdLaPzOM?usp=sharing

 

 Поздравляем победителей!

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «Региональный технический колледж в г. Мирном».

#МРТК #Мирнинскийколледж #РегиональныйтехническийколледжвМирном #СПО #Якутия #Мирнинскийрайон #Алмазныйкрай #Мирный #Итоги #VРегиональнаяОлимпиада

Ссылки по теме:


Поделиться: