ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Последний звонок для выпускников-2021 филиала МРТК «КШИ им. Г.Н. Трошева».

Добавлено: 22 мая 2021 16:23
1916 просмотров |

21 мая 2021 года в филиале МРТК «Кадетская школа-интернат им. Г.Н. Трошева» прозвучал последний звонок, сообщила педагог-организатор КШИ Лариса Батлаева.

Началось праздничное мероприятие с торжественного построения кадет. Во время торжества звучали приветственные слова и напутствия выпускникам от директора Мирнинского колледжа Владимира Березового, начальника школы Шайлобека Казакбаева и учителей.  

В ходе торжественной церемонии состоялся вынос знамени, а после - награждение кадет грамотами и значками за отличную успеваемость, за высокие достижения по различным направлениям деятельности во время учебы в КШИ.

Самый ответственный и немного грустный момент – прощание выпускников 11-го класса со Знаменем школы и передача его знаменной группе 9-го класса.

Завершилось построение колокольным звоном, который по установленной традиции огласил лучший кадет - Вадим Рихтер, и торжественным прохождением всех классов под музыку «Кадетский марш».

Наши выпускники не раз доказывали, что они заслуженно и уверенно заняли свое место в жизни Кадетской школы-интернат им. Г.Н. Трошева, став ее неотъемлемой частью. 

В добрый путь, выпускники, и удачи на экзаменах!

 

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Кадетская школа-интернат им. Г.Н. Трошева».

Фотогалерея


Поделиться: