ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Праздничный концерт, посвященный Дню дочери в «Светлинском филиале энергетики, нефти и газа».

Добавлено: 26 апреля 2021 15:21
645 просмотров |

Праздничный концерт, посвященный Дню дочери в «Светлинском филиале энергетики, нефти и газа»:

«Доченька – ты лучик света!»

 

С целью обратить внимание на важность правильного воспитания будущих матерей; воспитания чувства любви, уважения и понимания внутри семьи, создания атмосферы праздничного настроения, в «Светлинском филиале энергеитки, нефти и газа» МРТК состоялся онлайн концерт, посвященный дню дочери: «Доченька – ты лучик света!».

В приложении WhatsApp, в чатах для студентов, преподавателей и родителей размещена информация о значении праздника, а также концертная программа, состоящая из поздравлений, песен, посвященных дочерям.

День дочерей — семейный праздник. Создан для того, чтобы матери и отцы смогли поздравить своих дочерей, укрепить семейные отношения, почувствовать близость и счастье от того, что они воспитывают или воспитали дочь.

День дочери напоминает нам о заботе и ласке, которую мы должны проявлять к детям. Ведь они наше будущее и наше счастье. Общественность тоже не должна стоять в стороне, а должна помогать юным девушкам найти себя, свою будущую профессию, помогать их физическому и духовному развитию.

Правительство создает ряд программ для того, чтобы сделать жизнь девушек в современно мире и обществе безопаснее. Родители всячески должны поддерживать такие инициативы для того, чтобы их дочери чувствовали защищенность и поддержку.

 

 

Ольга Тюрюханова, педагог-организатор ГАПОУ РС(Я) «МРТК» «Светлинский филиал энергетики, нефти и газа».


Поделиться: