ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Презентация книги «МРТК: Лидерство – шаг за шагом» в администрации г. Удачный

Добавлено: 24 января 2020 14:45
2801 просмотр |

23 января 2020 года в конференц-зале Администрации Муниципального образования «Город Удачный» прошла торжественная презентация трехтомника «МРТК: Лидерство – шаг за шагом», изданный Мирнинским  региональным техническим колледжем под общей редакцией директора колледжа Владимира Березового.

В этой серии книг прописана летопись колледжа за последние пять лет, а выпуск  книги приурочен к 45- летию учебного заведения. Отрадно и то, что книга вышла в свет к 55-летию Мирнинского района, так как роль профессионального  образования в развитии района неоценима.

Почетными гостями презентации стали представители администрации города, социальные партнеры колледжа, представители учебных заведений города Удачный, лучшие студенты филиала «Удачнинский», выпускники – отличники учёбы, родители, преподаватели и сотрудники филиала.

Вначале  презентации ведущие  озвучили авторов данной книги – это административный состав, под руководством которых коллектив МРТК достигает определенных высот:

-Премия Правительства Российской Федерации в области качества

-Премия Содружеств Независимых Государств за достижение в области качества продукции и услуг;

-Лауреат конкурса «100 лучших ССУЗов России.

Торжественное мероприятие открыла заведующая филиалом «Удачнинский» Лариса Пастушенко, поблагодарив присутствующих, что разделили с коллективом колледжа столь важное событие, отметила значимость и неоценимый вклад приглашенных гостей в развитие учебного заведения в целом!

Мероприятие продолжилось кратким повествованием содержания трехтомника, в котором  представлены материалы о роли лидерства в управлении колледжем. Описывая систему управления, в книге  показано, что достижение высоких результатов зависит не только от директора и высшего руководства и эффективности выстроенной организационной цепочки управления, но и от каждого члена коллектива.

Ключевая тема трехтомника ≪МРТК: лидерство – шаг за шагом≫ – это история, которая очень важна в круговороте дней и событий. Эта история создается здесь и сейчас при непосредственном участии всех нас.

Заместитель главы МО «Город Удачный» Татьяна Дьяконова отметила, что мероприятие такого формата в городе Удачном проводилось впервые.

Всем приглашенным был вручен  сборник юбилейных книг. В ответ звучали слова благодарности коллективу МРТК и пожелания успехов на пути достижения поставленных целей.

 

Светлана Любавина, методист филиала «Удачнинский»

Пресс-служба МРТК

Фотогалерея


Поделиться: