ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Приемная комиссия МРТК ответила на вопросы абитуриентов в прямом эфире.

Добавлено: 24 августа 2020 18:58
1552 просмотра |

24 августа 2020 года Приемная комиссия Мирнинского колледжа провела прямой эфир для поступающих в МРТК.

К эфиру присоединились абитуриенты и родители, чтобы подробнее узнать об особенностях поступления и обучения в МРТК, задать интересующие вопросы.

Заместитель директора по учебной работе Алиса Мусорина подробно рассказала об образовательном учреждении, профессиях и специальностях, достижениях студентов колледжа.   

Известно, что Мирнинский региональный технический колледж является лидером профессионального образования Якутии и России, имеет высокие награды такие, как Премия Правительства Российской Федерации в области качества, Премия Содружеств Независимых Государств, лауреат конкурса «100 лучших ССУЗов России» и многие другие.

Вопросы, которые интересовали ребят и родителей касались проведения линейки 1 сентября, начала учебных занятий и формам обучения, обеспечения учебной литературой, общежитием для иногородних, документов для получение стипендии для детей-сирот, особенностям учебного процесса в филиалах, возможности дистанционного обучения на водителей и многое другое.

Информация об особенностях организации учебного процесса в головном учреждении МРТК и филиалах «Светлинский», «Удачнинский», «Айхальский», «Кадетская школа-интернат им. Г.Н. Трошева»  размещена в разделе сайта МРТК «1 СЕНТЯБРЯ».

Заведующая учебной частью Лена Иващенко в чате прямого эфира отвечала по вопросам поступления и обучения. Она отметила, что после 25 августа на сайте МРТК https://mrtk-edu.ru/  можно будет ознакомиться со списками студентов, зачисленных на обучение в Мирнинский колледж.

 Наталья Ткачова.

Пресс-служба МРТК


Поделиться: