ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Профком МРТК назвал победителей «Дня здоровья» среди педагогов и сотрудников.

Добавлено: 8 апреля 2023 14:48
542 просмотра |

07 апреля 2023 г. в рамках Всемирного дня здоровья и Месячника по охране труда профсоюзным комитетом и отделом охраны труда Мирнинского колледжа было организовано традиционное мероприятие «День здоровья» среди педагогов и сотрудников  с выездом на лыжную базу «Заречный».

Цель праздника - пропаганда здорового образа жизни, сплочение коллектива, популяризация спортивного досуга, создание благоприятного психологического климата.

Мероприятие началось с пожеланий и музыкальных поздравлений. Затем, участвуя, в спортивном личном первенстве среди мужчин и женщин у  всех сотрудников  появилась возможность проявить физические и волевые качества: силу, ловкость, быстроту, выносливость, инициативу, смелость и решительность, сплоченность и умение радоваться не только личным победам, но и победам других, а  именно это укрепляет здоровье, формирует здоровый образ жизни.   Также желающие покатались с горы на «ватрушках» и прошли 3 км. трасу на лыжах.

По результатам соревнований определились победители среди женщин: 3 место –Жанна Алексеева, 2 место – Екатерина Урбазаева, 1 место – Светлана Винокурова.

Среди мужчин: 3 место – Евгений Ильин, 2 место – Бакытбек Омушев, 1 место – Михаил Николаев.

Азарт, веселье и бодрость духа не покидали участников на протяжении всего мероприятия.

Здоровье - это красота, это сила и ум, хорошее настроение. Здоровье – это самое большое богатство. Здоровье – это счастье. День здоровья прошел очень весело и с пользой для здоровья.

Светлана Винокурова, председатель профсоюзного комитета МРТК.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «Региональный технический колледж в г. Мирном».

#МРТК #Мирнинскийколледж #РегиональныйтехническийколледжвМирном #СПО #Якутия #Мирнинскийрайон #Мирный #Образование #Деньздоровья #Профком

Перейти в раздел "Абитуриентам"

Ссылки на публикации:

Фотогалерея


Поделиться: