ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Специалисты ГО и МЧС провели беседу со студентами МРТК на открытом уроке по ОБЖ.

Добавлено: 10 апреля 2023 22:08
503 просмотра |

10 апреля 2023 года в рамках урока ОБЖ прошла встреча студентов первого курса с государственным инспектором ГПС г. Мирного Центра ГИМС ГУ МЧС России по РС(Я) А.С. Цивилёвым, а также специалистом Отдела по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Администрации МО «Город Мирный» А.У. Степановым.

Темами встречи стали: безопасное поведение на водных объектах в весенний и летний периоды, а также соблюдение правил пожарной безопасности в лесных массивах, в общественных местах и дома. Кроме того, специалист отдела ГО и ЧС рассказал студентам о правилах и условиях поведения при объявлении ЧС и военного положения.

Студентам встреча очень понравилась, они проявили активность в обсуждении многих вопросов, возникших в ходе беседы, а также показали сотрудникам свои знания в поведении при ЧС, получивших на уроках ОБЖ.

 

Татьяна Красюк, преподаватель МРТК.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «Региональный технический колледж в г. Мирном».

#МРТК #Мирнинскийколледж #РегиональныйтехническийколледжвМирном #Якутия #Мирнинскийрайон #Алмазныйкрай #Мирный #Образование #СПО #ОБЖ

Перейти в раздел "Абитуриентам"

Ссылки на публикации:



Поделиться: