ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Спортсмены «Светлинского отделения энергетики, нефти и газа» взяли победные места по пауэрлифтингу.

Добавлено: 27 ноября 2023 22:29
493 просмотра |

25 ноября 2023 г. в спортивной школе г. Мирный РС (Я) проводился открытый турнир Мирнинского района по пауэрлифтингу. В соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов из г. Ленска, г. Мирный, п. Чернышевска, п. Светлый Якутии.

Прекрасные результаты показали студенты «Светлинского отделения энергетики, нефти и газа». В весовой категории до 59 кг Владислав Борисов группа РЭНиГ 22/11 стал победителем, а Ариан Григорьев в этой же весовой категории занял второе место.

В весовой категории до 74 кг Спиридонов Святослав из группы ПНиГ 22/11 занял третье место.

В весовой категории до 66 кг Петр Колосов из группы РЭНиГ-22/11 тоже стал победителем. Особенно радостно за спортсмена, который в становой тяге поднял штангу весом 195 кг, тем самым выполнил норматив мастера спорта.

Следующие соревнования пройдут 12 декабря 2023 г. в п. Чернышевск, где Колосов Петр если подтвердит свой результат, то ему будет присуждено звание мастера спорта. Надеемся, что у него и остальных ребят все получится.

Вячеслав Тимофеев, руководитель физического воспитания СОЭНиГ.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Светлинское отделение энергетики, нефти и газа».