Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Студент филиала «Айхальский» МРТК – победитель первенства ДФО по панкратиону.

Добавлено: 8 марта 2021 5:07
785 просмотров |

Студент «Айхальского» филиала Мирнинского колледжа стал победителем в первенстве Дальневосточного федерального округа по спортивной борьбе панкратион.

В городе Чита Забайкальского края 27-28 февраля 2021 года прошли спортивные соревнования: первенство и чемпионат Дальневосточного федерального округа по спортивной борьбе панкратион.

На соревнования съехались свыше 180 спортсменов из четырех регионов Дальнего Востока. Свои команды представили Забайкальский край, Амурская область, Республика Бурятия и Саха (Якутия).

В состав сборной Якутии вошли 12 спортсменов, среди них студент филиала «Айхальский» МРТК Гаджи Лабазанов, который по результатам выступлений в первенстве ДФО занял первое место!

Тем самым Гаджи завоевал путевку на первенство, которое состоится в апреле в Санкт-Петербурге и на чемпионат России в мае в Севастополе, сообщила Нина Лихина – преподаватель филиала «Айхальский» МРТК.