ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Студент МРТК занял третье место на международной олимпиаде по биологии в рамках акции «Ни дня без Науки».

Добавлено: 25 ноября 2022 7:00
365 просмотров |

Социальные сети МРТК: подпишись и живи ярко!

21 ноября 2022 г. в ГАПОУ РС (Я) «Региональный технический колледж в г. Мирном» студенты гр. П-20/9, в рамках акции «Ни дня без Науки», участвовали в международной дистанционной олимпиаде по Биологии на сайте «Инфоурок».

Цель: поднять интерес студенческой молодёжи к глубокому и всестороннему изучению биологических основ для лучшего понимания в изучении базовых дисциплин при продолжении образовательного процесса.

Все олимпиады состояли из заданий, требующих знаний сверх школьной программы и специальной подготовки участников. По биологии были трудные вопросы, но ребята справились.

Третье место на международной олимпиаде по биологии занял Павел Семенов, остальные получили сертификаты участников, из группы приняли всего 12 человек, ребятам было сложно, но им понравилось.

Людмила Мандалуева, преподаватель МРТК.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «Региональный технический колледж в г. Мирном».

 #МРТК #Мирнинскийколледж #РегиональныйтехническийколледжвМирном #СПО #Якутия #Мирнинскийрайон #Алмазныйкрай #Мирный #Образование #Биология

Студент МРТК занял третье место на международной олимпиаде по биологии в рамках акции «Ни дня без Науки».


Перейти в раздел "Абитуриентам МРТК" ☎️Телефон "Горячей линии" Приемной комиссии: 88003502511 (добавочный 204) - звонок бесплатный

Ссылки на публикации:

🔝 Подпишитесь на социальные сети МРТК

Военный комиссариат города Якутск РС (Я) начинает прием граждан, желающих получить военное образование.



Поделиться: