ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Студентка «Айхальского филиала алмазодобывающей промышленности» в числе победителей конкурса «ArtForest».

Добавлено: 24 февраля 2022 0:12
504 просмотра |

Студентка третьего курса группы Э-19/9а «Айхальского филиала алмазодобывающей промышленности» МРТК Михаела Супрович стала призером конкурса графических рисунков «ArtForest», приуроченного к проведению соревнований по компетенции «Инженерия лесопользования и лесовосстановления» в рамках Х Открытого регионального чемпионата "Молодые профессионалы" Ворлдскиллс Россия в Республике Caxa (Якутия).

Команда Центра опережающей профессиональной подготовки Республики Саха (Якутия) (ЦОПП Якутии) выразила благодарность участникам творческого проекта «ArtForest» за активность, инициативность и креативность. Организаторы отметили, что каждая работа, представленная на конкурс, выполнена с душой и содержит в себе большую идею!
Комиссия тщательно проверила проекты и выявила три лучшие работы, которые больше соответствовали требованиям конкурса.

Михаела Супрович заняла третье за работу «Природный комплекс Якутии в будущем».

Если Вас волнуют вопросы сохранения и приумножения природного богатства нашей необъятной республики, и Вы с удовольствием выражаете свои мысли и идеи в рисунке, значит, Вы талантливый человек и Вам повезло в жизни.

Коллектив АФАП МРТК поздравляет юную художницу с началом творческого пути и желает ей дальнейшего успешного продвижения!

Нина Лихи́на.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Айхальский филиал алмазодобывающей промышленности».

#Айхальскийфилиалалмазодобывающейпромышленности #Айхальскийфилиал #АФАП #Айхал #МРТК #Якутия #Мирнинскийрайон #СПО #ArtForest #ЦОПП

Ссылки по теме:


Фотогалерея


Поделиться: