ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Студентка «Светлинского филиала энергетики, нефти и газа» со своей мамой победили в поселковом конкурсе в рамках Года матери в РС (Я).

Добавлено: 16 мая 2022 20:26
601 просмотр |

13 мая 2022 года в рамках Года матери в РС(Я) в ДК «Каскад» п. Светлый РС (Я) прошел конкурс среди матерей поселка «Сильные мамочки». За победу боролись самые активные, смелые, яркие, сильные, талантливые, но одновременно самые нежные, ласковые и любящие мамочки из разных организаций.

Конкурсы были по следующим направлениям: визитка, выход в национальных костюмах, творческий этап, кулинарные блюда, изготовление авангардных костюмов, интеллектуальный этап и выход в вечерних нарядах.

В данном мероприятии приняли участие и студенты «Светлинского  филиала энергетики, нефти и газа».

Айыллаана Кириллина, студентка второго курса группы ЭСС-20/9с с мамой Зинаидой Кириллиной победили в номинации «Самая креативная мамочка».

С поздравительным номером выступила студентка первого курса, группы ЛЭ-21/9с  Анжелика Рубенштейн  с песней «Желтые тюльпаны».

Конкурс прошел на полном позитиве, зрители и болельщики активно поддержали участников и все получили большой заряд энергии.

Юлиана Горохова, социальный педагог СФЭНиГ.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Светлинский филиал энергетики, нефти и газа».

#Светлинскийфилиалэнергетикинефтиигаза #Светлинскийфилиал #СФЭНиГ #поселокСветлый #МРТК #Мирнинскийколледж #Якутия #Мирнинскийрайон #Годматери #Сильныемамочки

Ссылки по теме:

Перейти в раздел: "Светлинский филиал энергетики, нефти и газа" МРТК



Поделиться: