ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Студенты МРТК продолжают обучение в "ЦПК-Татнефть".

Добавлено: 25 декабря 2019 14:12
1671 просмотр |

В эти дни 12 студентов выпускных групп Мирнинского регионального технического колледжа, обучающихся по специальностям «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений», «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования», проходят стажировку в «Центре подготовки кадров – Татнефть» в г. Альметьевск (Республика Татарстан).

Ребята обучаются по трем профессиям: «Оператор по добыче нефти, газа и конденсата» - 6 студентов, «Лаборант химического анализа» - 2 студента, «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» - 4 студента. Вместе со студентами проходит стажировку молодой педагог колледжа, мастер производственного обучения Анастасия Семенова. Обучение продлится до 28 декабря этого года. В следующем 2020 году планируется направить еще 12 студентов Мирнинского колледжа на обучение в «ЦПК – Татнефть» по трем профессиям: «Оператор товарный», «Машинист насосных установок», «Оператор обезвоживающих и обессоливающих установок».

Пресс-служба МРТК

Фотогалерея


Поделиться: