ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Студенты МРТК успешно сдали итоговые экзамены в ЦПК-Татнефть.

Добавлено: 3 февраля 2020 9:34
1383 просмотра |

С 25 января по 2 февраля в ЧОУ ДПО "ЦПК-Татнефть" проходили пpaктикo-opиeнтиpoвaнное обучение студенты ГАПОУ РС (Я) «МРТК» (Региональный технический колледж в г. Мирном).

Занятия проходили на учебно-тренировочном комплексе «Фабрика процессов полного цикла», предназначенном для отработки практических умений с применением инструментов бережливого производства в режиме реального производственного процесса либо его имитации.

Преподаватели ЧОУ ДПО "ЦПК-Татнефть" Антонина Кривочкина, Лилия Осипова и Любовь Габдрахманова отметили высокую заинтересованность и любознательность студентов.

Все 14 обучающихся успешно сдали итоговые экзамены и получили допуск к работе по профессиям: оператор товарный, оператор обезвоживающей и обессоливающей установки, машинист насосных установок.

Документы студентам торжественно вручил лично директор ЧОУ ДПО "ЦПК-Татнефть" Евгений Титанов. Он пожелал гостям из далекой Республики Саха (Якутия) эффективно и безопасно применять полученные компетенции (знания, умения и навыки) в будущей работе.

Мы надеемся, что, учитывая постоянно развивающийся топливно-энергетический комплекс страны, этот опыт обязательно поможет студентам построить успешные карьеры.

https://www.facebook.com/cpk.tatneft/

#ЦПКТатнефть #ЦПК #Татнефть #Альметьевск #ФабрикаПроцессов #МРТК

 

Фотогалерея


Поделиться: