ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Студенты «Светлинского филиала энергетики, нефти и газа» на военно-учебных сборах. Видео.

Добавлено: 4 июня 2022 2:36
619 просмотров |

С 31 мая до 4 июня 2022 года для студентов первого курса «Светлинского филиала энергетики, нефти и газа» МРТК проведены военные сборы. В первый день состоялось торжественное открытие, с приветственным словом выступила Надежда Дансарунова, заместитель заведующего по воспитательной работе, затем ребят ознакомили с программой сборов.

Каждое утро проходило построение, проверка и инструктаж по технике безопасности.

Провели сборы преподаватель-организатор ОБЖ Ринчин Дашапилов Геннадьевич, руководитель физического воспитания Вячеслав Тимофеев и тренер-преподаватель Николай Алексеев.  

Программа учебных сборов выполнена на 100% в соответствии с нормативно-правовыми документами и учебно-тематическим планом. Обучающиеся продемонстрировали хорошие знания и умения, приобрели практические навыки по тактической, строевой, огневой и физической подготовке.

Учебные сборы способствуют формированию психической устойчивости, самодисциплины, физического совершенства, интереса к военным специальностям, патриотического и гражданского долга по выполнению обязанностей военной службы.

 

Надежда Дансарунова, заместитель заведующего по ВР СФЭНиГ.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Светлинский филиал энергетики, нефти и газа».

#Светлинскийфилиалэнергетикинефтиигаза #Светлинскийфилиал #СФЭНиГ #поселокСветлый #МРТК #Мирнинскийколледж #Якутия #Мирнинскийрайон #ВУС #военныесборы


Ссылки по теме:


    Перейти в раздел: "Светлинский филиал энергетики, нефти и газа" МРТК



    Поделиться: