ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Студенты «Удачнинского отделения горнотехнической промышленности» прослушали лекции на темы: «Экстремизм и терроризм» и «Незнание закона не освобождает от ответственности».

Добавлено: 13 февраля 2023 4:51
420 просмотров |

11 февраля 2023 года начальник ОУУПиПДН  Удачнинского ОП ОМВД России по Мирнинскому району  подполковник полиции Сайлык Хертек прочитала лекцию и провела беседу с обучающимися ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Удачнинское отделение rорнотехнической промышленности» на темы «Экстремизм и терроризм» и «Незнание закона не освобождает от ответственности».

Сотрудник полиции напомнила о правилах поведения при возникновении угрозы  террористического акта, о том, что совершая правонарушение или преступление каждый человек, не зависимо знает он об ответственности или нет обязательно будет нести её по решению суда.

Чтобы не попасть на скамью подсудимых, необходимо соблюдать законы нашего государства.

Татьяна Баранова, заместитель заведующей по УВР  УО ГТП 

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Удачнинское отделение rорнотехнической промышленности».

#Удачнинскоеотделениегорнотехническойпромышленности #УОГТП #Удачный #МРТК #Мирнинскийколледж #Якутия #Мирнинскийрайон #Образование #Профилактика

Перейти в раздел "Абитуриентам МРТК" ☎️Телефон "Горячей линии" Приемной комиссии: 88003502511 (добавочный 204) - звонок бесплатный

Ссылки на публикации:

🔝 Подпишитесь на социальные сети МРТК

Военный комиссариат города Якутск РС (Я) начинает прием граждан, желающих получить военное образование.


Фотогалерея


Поделиться: