ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Студенты «Удачнинского отделения горнотехнической промышленности» награждены дипломами I и II степени на фестивале «Православная палитра».

Добавлено: 2 мая 2023 8:40
388 просмотров |

28 апреля 2023 года подведены итоги Первого Пасхального Фестиваля Православный культуры «ПРАВОСЛАВНАЯ ПАЛИТРА».

Пасхальный Фестиваль Православной культуры проводился в рамках весенней декады преподавания общеобразовательного предмета ОРКСЭ модуля Основы Православной культуры, с целью вклада в духовно-нравственное и гражданско-патриотическое воспитание детей и молодёжи через изучение истории, традиций и культуры России.

Отборочные туры Фестиваля проводились во всех образовательных организациях г.Удачный в течении пасхальной недели. Удачнинское отделение горнотехнической промышленности провела отборочный тур Пасхального Фестиваля 21 апреля. Студенты 1 и 2 курсов удивили членов жюри своими организаторскими, художественными и кулинарными талантами.

Представители студенческой молодежи УО ГТП были приглашены на «Гала-концерт» Пасхального Фестиваля, в котором так же приняли участие организации: дошкольного образования и средние школы. Участники «Гала-концерта» показали все самые яркие, красивые и интересные номера художественной самодеятельности.

Организаторы Фестиваля наградили Дипломами 1 и 2 степени обучающихся Удачнинского отделения горнотехнической промышленности;

 Милена Аммосова - номинации рисунок;

 Мария Любавина, семья Ратиевых - декоративно-прикладное творчество;

 Виктория Моисеева, группа  - кулинарный конкурс и оформление стола;

 Софья Рублёва, семья Лукьяненко -кулинарный конкурс;

 Владислав Лабунский - кулинарный конкурс выпечка.

Пасхальный фестиваль позволил как зрителям, так и участникам прикоснуться к духовному свету отечественного культурного наследия, а также к историческому и художественному наследию.

 

 

Евгения Карамашева, и.о. заместителя заведующей по УВР УО ГТП.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Удачнинское отделение горнотехнической промышленности».

#Удачнинскоеотделениегорнотехническойпромышленности #УОГТП #Удачный #МРТК #Мирнинскийколледж #Якутия #Мирнинскийрайон #Образование #СПО #Православнаяпалитра

Перейти в раздел "Абитуриентам"

Ссылки на публикации:


Поделиться: