ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Торжественное вручение дипломов выпускникам-2023 ГАПОУ РС (Я) «МРТК».

Добавлено: 30 июня 2023 18:42
1020 просмотров |

30 июня 2023 г. в нашем колледже состоялось торжественное вручение дипломов. Вновь ГАПОУ РС (Я) «Региональный технический колледж в г. Мирном» выпускает в большую жизнь своих новоиспеченных специалистов! Мы собрались по случаю торжественному, радостному и грустному одновременно – вручение дипломов об окончании колледжа. Радостное, потому что более 207 наших выпускников вступают в самостоятельную жизнь, грустное, потому что они сегодня прощаются с колледжем. 15 групп очной формы обучения, выпускники красивые и взволнованные пришли на вручение дипломов. В зале не было свободных мест. Такого грандиозного мероприятия в колледже давно не было.

Со словами напутствия выпускникам обратились директор колледжа Владимир Березовой, от родителей выпускников выступила Анастасия Фотина.

Во время просмотра видеоролика выпускники увидели себя и вспомнили прожитые годы в колледже. Ролик создан на память, чтобы каждый миг, каждое мгновение остались в памяти выпускников. 

Для поздравления выпускников из Детской школы искусств были приглашены ученица Диана Григорян и преподаватель по классу баян Игорь Сергеев.

Во время церемонии вручения выпускники получили дипломы, а также лучшим студентам, активистам, родителям выпускных групп вручены грамоты и  благодарственные письма от администрации колледжа.

Вот и ещё одна страничка жизни прочитана - закончили колледж.

Ты – выпускник! Желаем, чтоб всегда с тобой остались молодость и сила! А жизнь была прекрасной, как весна! Красивою, богатой и счастливой! В добрый путь!

Анна Хунгуреева, методист по ВР МРТК.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «Региональный технический колледж в г. Мирном».

#МРТК #Мирнинскийколледж #РегиональныйтехническийколледжвМирном #СПО #Якутия #Мирнинскийрайон #Алмазныйкрай #Мирный #Образование #Выпускник2023

Перейти в раздел "Абитуриентам"

Посетите виртуальный музей "МРТК - наша история"

Ссылки на публикации:


 

Фотогалерея


Поделиться: