ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

«Удачнинский горнотехнический филиал» абитуриентам: «Как мы будем жить и учиться». Видео.

Добавлено: 30 июня 2022 19:32
1198 просмотров |

«Удачнинский горнотехнический филиал» МРТК приглашает выпускников девятых классов получить самые востребованные профессии в горной отрасли:

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования  (в горной отрасли)

Ремонтник горного оборудования

Обогатитель полезных ископаемых

Подробности на сайте Мирнинского регионального технического колледжа: www.mrtk-edu.ru в разделе "Абитуриентам".

После школы, когда поступаешь в колледж, восприятие мира идёт совсем по-другому. Кажется, что перед тобой открывается весь мир, множество новых возможностей, но после начала обучения ты понимаешь, что все твои ожидания и мечты превращаются в труху.

Поступив на обучение в колледж многие думают: «Наконец-то не будет заданных уроков, не надо будет сидеть над учебником и составлять конспекты, записывая их в тетрадь, которая, кстати, может быть для всех предметов и её не надо будет сдавать на поверку. Но наступает день, и преподаватели по всем предметам требуют предоставить тетрадь с конспектами в порядке их проведения.

Все думают, что нет учебников, или они в электронном варианте и стоит открыть приложение в телефоне и заветные страницы расскажут всё об учебной дисциплине. Это тоже как надо ещё потрудиться, чтобы найти по ссылке, данной педагогом, именно тот учебник, который необходим по определённой теме.

Вообще колледж – это вторая семья, которой необходимо уделять много времени.

Участником таких разнообразных и интересных мероприятий ты больше нигде не будешь. В колледже тебя научат петь, танцевать, рассказывать стихи, плакать по-настоящему от радости за победу или от огорчения за неудачу.

В школе вам вручили аттестат просто потому, что так надо, а в колледже вас научат любить свою будущую профессию, о которой вы еще не имеете полного представления, и получать удовлетворение от учебного процесса.

«Удачнинский горнотехнический филиал» – это то место, которое запомниться на всю жизнь и при первой возможности вы будете возвращаться сюда вновь и вновь.

Уважаемые абитуриенты, родители (законные представители)!

Режим работы Приемной комиссии.

Рабочие дни:

- Понедельник, вторник, среда, четверг - с 10:00 до 16:12

- Пятница - с 10:00 до 12.00

Выходные дни: суббота и воскресенье.

Контакты ГАПОУ РС(Я) «МРТК» «Удачнинский горнотехнический филиал».

Адрес: 678188, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, г. Удачный, ул. Новый город, д. 2/1

Телефон: +7 (41136) 5-01-97 

E-mail: mrtk_udachny@mrtk-edu.ru

Сайт: https://mrtk-edu.ru/partition/35813/#megamenu

Сделайте правильный выбор – поступайте в УГТФ!

 

Татьяна Баранова, и.о. заместителя заведующей по ВР УГТФ.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Удачнинский горнотехнический филиал».

#Удачнинскийгорнотехническийфилиал #Удачнинскийфилиал #УГТФ #Удачный #МРТК #Мирнинскийколледж #Якутия #Мирнинскийрайон #Абитуриентам #Кудапойтиучиться


Перейти в раздел "Абитуриентам МРТК" ☎️Телефон "Горячей линии" Приемной комиссии: 88003502511 (добавочный 204) - звонок бесплатный

Ссылки по теме:


Поделиться: