ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

В филиале «Удачнинский» МРТК подведены итоги Декады гуманитарных дисциплин.

Добавлено: 1 марта 2021 16:21
1272 просмотра |

В филиале «Удачнинский» ГАПОУ РС(Я) «МРТК» 26 февраля 2021 года подведены итоги десятидневного марафона знаний по предметам гуманитарного цикла, которые были наполнены незабываемостью событий.

Согласно утвержденному плану, Декада была проведена с 15 февраля 2021 года и посвящена году науки и технологий.

Череда проведенных запланированных мероприятий формировали у студентов устойчивый познавательный интерес к гуманитарным дисциплинам, а также способствовало сплочению коллективов учебных групп.

Несмотря на то, что в основном все мероприятия проходили в режиме онлайн они отличались хорошей организацией и творческим подходом, способствовали повышению интеллектуальной активности студентов. Это помогло студентам расширить и углубить свои знания, реализовать творческие способности, расширить кругозор.

Положительным моментом в проведении Декады можно отметить то, что прослеживалась неповторимость каждого дня (своя смысловая направленность), все участники активно принимали в ней участие. Отмечен высокий мотивационный настрой участников конкурсов и внесенный вклад в проведении мероприятий кураторов учебных групп. Преподаватель Э.В.Ункуева проявила себя активным организатором большинства мероприятий Декады.

Все запланированные мероприятия носили конкурсный характер, как индивидуального плана, так и коллективного.

Лучшие студенты и учебные группы, принявшие участие в конкурсах, отмечены грамотами.

По итогам общекомандного зачёта победителем стала группа Э-20/9у (Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования) во главе с куратором Чечек Михайловной Кыдрашевой.

 

Поздравляем всех с успешным завершением Декады ОГСЭД!

 

Пресс-служба ГАПОУ РС(Я) «МРТК», филиал «Удачнинский».


Поделиться: