ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

В филиале «Удачнинский» МРТК стартовала Декада профессионального мастерства «В мире профессий».

Добавлено: 17 октября 2020 15:54
1922 просмотра |

14 октября 2020 года в филиале «Удачнинский» ГАПОУ РС(Я) стартовала традиционная Декада профессионального мастерства «В мире профессий» цель которой - формирование у студентов интереса к выбранной профессии, продвижение в молодёжной среде ценностей труда.

Открытие Декады проведено в формате онлайн. Мотивационный видеоматериал, подготовленный воспитательным отделом, демонстрировался одновременно всем студентам через платформу Jitsi Meet.

Заведующая филиалом «Удачнинский» Лариса Пастушенко поздравила всех участников с открытием, значимого для каждого мероприятия и пожелала раскрыть как можно больше граней выбранной профессий.

Напутственные слова студентам на участие в Декаде прозвучали от зам.заведующей по УПР  Анны Болдецкой. С программой мероприятий ознакомила методист Светлана Любавина. Видеоряд о профессиях предал значимости данному материалу.

На следующий день кураторские часы на тему «Я и моя профессия», расширяли кругозор студентов о содержании и условиях труда в профессии; особенностях ее получения в образовательном учреждении; о востребованности на рынке труда и перспективах развития в выбранной профессии. Для первых курсов кураторские часы прошли в очном формате, для вторых – в дистанционном.

Декада набирает обороты! Желаем всем удачи!


Светлана Любавина, методист филиала «Удачнинский» ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

Фотогалерея


Поделиться: