ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

В МРТК и отделениях размещены QR-коды госпаблика социальной сети ВКонтакте.

Добавлено: 19 апреля 2023 22:48
977 просмотров |

В рамках действия Федерального закона от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ внедрило рейтинг исполнения федерального закона регионами страны.

В связи с указаниями Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия), в ГАПОУ РС (Я) «Региональный технический колледж в г. Мирном» и во всех его отделениях распечатан QR-код социальной сети ВКонтакте https://vk.com/mirrtk и размещен в проходимых местах: на входе, информационных стендах, гардеробах, проходных зонах, турникетах, столовых, библиотеках, дежурных постах, КПП, медблоках, спортивных комплексах, в фойе, по этажам и т.д.


По итогам выполненной работы составлен фотоотчет о размещенной информации в головном учреждении МРТК, "Светлинском отделении энергетики, нефти и газа", "Удачнинском отделении горнотехнической промышленности", "Айхальском отделении горнотехнической промышленности", в филиале "КШИ им. Г.Н. Трошева".

Теперь любой желающий без труда, наведя камеру телефона на QR-код, легко перейдет на страничку МРТК в ВКонтакте, подпишется на нее и будет первым узнавать все новости Мирнинского колледжа и его отделений.




Наталья Березовая, заместитель директора по воспитательной работе МРТК.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «Региональный технический колледж в г. Мирном».

#МРТК #Мирнинскийколледж #РегиональныйтехническийколледжвМирном #СПО #Якутия #Мирнинскийрайон #Мирный #Образование #50летМРТК #Госпаблики

Перейти в раздел "Абитуриентам"

Ссылки на публикации:



Поделиться: