ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

В «Удачнинском отделении горнотехнической промышленности» отметили Международный день астрологии.

Добавлено: 21 марта 2024 16:51
169 просмотров |

20 марта 2024 года в «Удачнинском отделении горнотехнической промышленности» ГАПОУ РС (Я) «МРТК» в рамках проекта "Зеленые гонки" отметили Международный день астрологии.

Примечательно, что данный день совпал с региональным чемпионатом "Профессионалы-2024", который проводится на базе нашего отделения. В период перерыва между соревнованиями участникам чемпионата было предложено стать респондентами в опросе на тему веры в астрологию. Это было сделано с целью психологической разгрузки участников и привлечения внимания к Международному дню астрологии. В опросе также приняли участие эксперты чемпионата, педагоги и студенты отделения.

Студентки, проводившие опрос, отметили, что среди опрашиваемых большинство были со знаком зодиака "Козерог", который считается одним из знаков зодиака, характеризующихся упорством, трудолюбием и ответственностью. Они также отметили, что большинство опрашиваемых знают только два вида гороскопа из шестнадцати - зодиакальный и восточный. В конце опроса каждому участнику было предложено ознакомиться с гороскопом на сегодня. Хотя многие не верят в такие предсказания, они с удовольствием выслушали наших эковолонтеров и благодарили их за придание положительного настроя и веру в лучшее.

В целом, можно сказать, что хотя астрология была признана лженаукой, многие люди продолжают верить в нее и обращаться за советом и предсказаниями. Гороскопы стали частью нашей культуры и многие люди находят в них утешение и поддержку. Независимо от того, верим мы в гороскопы или нет, важно помнить, что наша судьба зависит от наших действий и решений, а не от звездных позиций.

Чечек Кыдрашева, и.о. заместителя заведующей по УВР УОГТП.

Медиацентр ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Удачнинское отделение горнотехнической промышленности».

#УОГТП #МРТК #СПО #ЗеленыеГонки2024


Фотогалерея


Поделиться: