ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

В юбилейную копилку колледжа - достойные награды работникам МРТК!

Добавлено: 27 января 2023 16:41
894 просмотра |

27 января Мирнинский район Республики Саха Якутия отмечает свой день создания. В честь этого по традиции в администрации МО «Мирнинский район» проведено торжественное собрание с участием общественности.

Глава района Александр Басыров в поздравительной речи отметил высокие результаты совместного труда жителей края, важность дальнейшего развития Мирнинского района, предприятий алмазной и нефтегазовой отрасли, появление новых рабочих мест, современных школ и детских садов, чтобы мы гордились Мирнинским районом!

Эта дата стала доброй традицией, когда говорят слова признательности почетным ветеранам, почетным гражданам района за их неоценимый вклад в развитие Мирнинского района. В этот день чествуют и награждают граждан района за особые достижения в своей деятельности и за вклад в развитие родного района.

Сегодня в числе награжденных стали трое работников Мирнинского колледжа:

- Алиса Мусорина, заместитель директора по учебной работе - Благодарность Правительства Республики Саха (Якутия).

- Людмила Волкова, мастер производственного обучения - Знак «За заслуги перед Мирнинским районом».

- Евгения Фрышкина, начальник отдела по охране труда, технике безопасности и пожарной безопасности - Грамота Министерства труда и социального развития Республики Саха (Якутия).

Особенно приятно награждение в Год Педагога и наставника, в Год Труда, и безусловно, в юбилейный год нашего колледжа!

 

Клара Бурнашова, и.о. директора ГАПОУ РС (Я) «МРТК».

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «Региональный технический колледж в г. Мирном».

#МРТК #Мирнинскийколледж #РегиональныйтехническийколледжвМирном #СПО #Якутия #Мирнинскийрайон #Мирный #Образование #Награды

27 января Мирнинский район Республики Саха Якутия отмечает свой день создания. В честь этого по традиции в администрации МО «Мирнинский район» проведено торжественное собрание с участием общественности.


Перейти в раздел "Абитуриентам МРТК" ☎️Телефон "Горячей линии" Приемной комиссии: 88003502511 (добавочный 204) - звонок бесплатный

Ссылки на публикации:


    Военный комиссариат города Якутск РС (Я) начинает прием граждан, желающих получить военное образование.



    Поделиться: