ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Волонтеры «Удачнинского горнотехнического филиала» поздравили представителей элегантного возраста.

Добавлено: 3 октября 2022 7:05
479 просмотров |

01 октября 2022 г. в России отмечается День пожилого человека.

В этот день хочется сказать еще раз «спасибо» тем, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению, любовь своим родным и близким. Это особенный праздник уважения и почитания пожилых людей.

Волонтеры «Удачнинского горнотехнического филиала» МРТК не остались в стороне от этого события, вместе со своими младшими братьями и сестрами, ребята поздравили представителей старшего поколения и вручили им маленькие презенты.

Старость – время размышлений о смысле жизни и время умиротворения, новый плодотворный закономерный этап. Чем его наполнить — выбор каждого человека. Главное — понимание того, что старость, вопреки убежденности многих, это не завершение жизни, а важный её период.

Мы желаем нашим пожилым людям, чтобы в их жизни как можно больше было позитива, встреч с родными и близкими, уважения со стороны молодого поколения.

Страницы лет листаются И вдаль летят быстрей, Сегодня отмечается День пожилых людей. Тем, кто в дороге жизненной Свой опыт накопил, Желаем оптимизма мы И самых крепких сил. И настроенья бодрого, Здоровья — крепче нет, Всего вам в жизни доброго, Тепла и долгих лет!

Татьяна Баранова, заместитель заведующей по УВР.

 Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Удачнинский горнотехнический филиал».

 #Удачнинскийгорнотехническийфилиал #Удачнинскийфилиал #УГТФ #Удачный #МРТК #Мирнинскийколледж #Якутия #Мирнинскийрайон #Деньпожилогочеловека #волонтеры

Перейти в раздел "Абитуриентам МРТК" ☎️Телефон "Горячей линии" Приемной комиссии: 88003502511 (добавочный 204) - звонок бесплатный


Ссылки на публикации:

🔝 Подпишитесь на социальные сети МРТК



Поделиться: