ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Выпускникам-2023 «Удачнинского отделения горнотехнической промышленности» торжественно вручили дипломы.

Добавлено: 3 июля 2023 7:05
668 просмотров |

30 июня 2023 года в здании Удачнинского отделения горнотехнического отделения, не смотря на летние каникулы, было шумно и весело.

Для студентов выпуска 2023 года наступил ответственный момент – получение диплома, к которому они настойчиво шли вместе с педагогическим коллективом отделения, родителями.

С поздравительным словом выступила заведующая отделением Лариса Пастушенко, которая поздравила молодых специалистов с первым шагом в профессиональную деятельность и пожелала всем достижения поставленных целей.

Заместитель заведующей по учебно-воспитательной работе Татьяна Баранова,  поздравив уже бывших студентов, призвала их помнить те счастливые моменты, которые каждый из них пережил именно в стенах колледжа, всегда с чувством благодарности вспоминать педагогов и наставников, вложивших частичку своей души в каждого выпускника.

Выпускники в свою очередь поблагодарили всех сотрудников и педагогов.

Желаем всем найти свой путь и шагать по нему с гордо поднятой головой, неся имя выпускника Удачнинского отделения горнотехнической промышленности.

Татьяна Баранова, заместитель заведующей по УВР «УО ГТП»

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Удачнинское отделение горнотехнической промышленности».

#Удачнинскоеотделениегорнотехническойпромышленности #УОГТП #Удачный #МРТК #Мирнинскийколледж #Якутия #Мирнинскийрайон #Образование #СПО #Вручениедипломов

Перейти в раздел "Абитуриентам"

Посетите виртуальный музей "МРТК - наша история"

Ссылки на публикации:


Фотогалерея


Поделиться: