ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Выпускники КШИ им. Г.Н. Трошева поступили в высшие военные учебные заведения Министерства обороны РФ.

Добавлено: 27 июля 2021 10:52
3681 просмотр |

Трое выпускников 2021 года филиала МРТК «Кадетская школа-интернат им. Г.Н. Трошева» поступили в высшие военные учебные заведения Министерства обороны Российской Федерации.

Кирилл Карабак и Вадим Рихтер поступили в Михайловскую военную артиллерийскую академию (г. Санкт-Петербург), Никита Ларионов в Казанское высшее танковое командное ордена Жукова Краснознамённое училище (г. Казань).

Директор МРТК Владимир Березовой сказал, что благодаря огромной и целенаправленной работе руководства и всего коллектива КШИ в области кадетского образования и воспитания наши ребята показали отличные результаты по спортивной и профильной подготовке при поступлении, и эти результаты были отмечены приемными комиссиями учебных заведений.

«Теперь парни будут учиться, мужать, становиться профессиональными защитниками Отечества, - добавил Владимир Викторович, - а кадеты нашей Кадетской школы будут с нетерпением ждать встречи со своими старшими товарищами в дни зимних каникул, когда выпускники смогут приехать на встречу и поделиться опытом: что нужно для того, чтобы стать настоящими офицерами».

 

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «Региональный технический колледж в г. Мирном».

Выпускники КШИ Кирилл Карабак и Вадим Рихтер поступили в Михайловскую военную артиллерийскую академию

Ссылки по теме:



Поделиться: