ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Выпускники МРТК рассказали экспертам премии Правительства РФ о качестве образования в колледже. Видео.

Добавлено: 22 июля 2021 21:12
1851 просмотр |

22 июля 2021 года состоялась встреча экспертов премии Правительства РФ с выпускниками Мирнинского регионального технического колледжа разных лет выпуска.

Выпускники рассказали о годах учебы в МРТК, как интересно проходило обучение, в каких мероприятиях они принимали участие, как их мотивировали и учитывали индивидуальные потребности.

Каждый смог выступить и поделиться теплыми воспоминаниями о любимых руководителях, преподавателях, кураторах, о том, какую роль сыграл Мирнинский колледж в становлении их как специалистов, успешном профессиональном и карьерном росте на предприятиях и организациях, где они трудоустроены.

На встрече присутствовали:

- Владислав Внуков, выпускник ГАПОУ РС (Я) «МРТК» по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования».

- Марк Сун Дин Шан, выпускник ГАПОУ РС (Я) «МРТК» по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования».

- Михаил Дворкин, выпускник ГАПОУ РС (Я) «МРТК» по специальности Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования.

- Владислав Петров, выпускник ГАПОУ РС (Я) «МРТК» по специальности «Переработка нефти и газа».

- Анастасия Медведская, выпускница ГАПОУ РС (Я) «МРТК» по специальности «Переработка нефти и газа».

- Лиана Кабирова, выпускница ГАПОУ РС (Я) «МРТК» по специальности «Переработка нефти и газа».

- Сайпутдин Гасаналиев, выпускник ГАПОУ РС (Я) «МРТК» по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».

- Мария Громова, выпускница ГАПОУ РС (Я) «МРТК» по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».

- Александра Чащина, выпускница ГАПОУ РС (Я) «МРТК» по специальности «Компьютерные сети».

- Вероника Годзевич, выпускница ГАПОУ РС (Я) «МРТК» по специальности «Экономика и бухгалтерский учет».

- Ульяна Бардухинова, выпускница ГАПОУ РС (Я) «МРТК» по специальности «Экономика и бухгалтерский учет».

- Лидия Харлампьева, выпускница ГАПОУ РС (Я) «МРТК» по специальности «Дошкольное образование».

- Ирина Джалолова, выпускница ГАПОУ РС (Я) «МРТК» по профессии «Повар, кондитер».

Встреча прошла в теплой дружеской обстановке, ребята ответили на вопросы экспертов, поблагодарили своих наставников за путевку в жизнь и, самое главное отметили, что связь с колледжем и одногруппниками продолжается, несмотря на то, что они трудятся на просторах не только родной Якутии, но и всей России.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «Региональный технический колледж в г. Мирном».


Ссылки по теме:



Поделиться: