ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Жизнь студентов «Светлинского филиала энергетики, нефти и газа» в видеороликах.

Добавлено: 31 января 2022 5:32
586 просмотров |

Студенческая жизнь самая прекрасная пора. Именно студенческие годы самые интересные и незабываемые. Это время наполнено романтикой, беззаботностью, которая приносит много радости самим студентам. Сначала человек радуется тому, когда узнает, что он стал студентом, потом новые знакомства и друзья. От сессии до сессии живут студенты весело...

Работники муниципального бюджетного учреждения культуры «Дом культуры и народного творчества «Каскад» МО «Поселок Светлый» организовали творческий конкурс видеороликов на тему: «Интересная жизнь студента» с целью совершенствования навыков у обучающихся в создании тематических видеороликов, пропаганда позитивно-направленной творческой деятельности, в которой приняли участие учебные группы «Светлинского филиала энергетики, нефти и газа».

В видеороликах студенты смогли показать действительно интересную жизнь своей группы, протекающую в спортзале, на парах, перемене, студенческом празднике, улице, в общежитии. И везде студент - веселый, неунывающий, а так оно и есть.

Студенческая жизнь сохранится в видеороликах, спустя некоторое время, а может даже и годы, бывшие студенты смогут посмотреть видеоролик и вспомнить пары, экзамены, одногруппников, соревнования, конкурсы и улыбнутся тому времени.

Работники Дома культуры и народного творчества «Каскад» подвели итоги творческого конкурса видеороликов и объявили результаты:

I место - группа «РЭНиГ-21/11», куратор Дансарунова Н.А.

II место – группы «ПНиГ-21/9», куратор Болхосоева Н.Ф., «ЭМТО-19/9», куратор Трифонова В.В.

III место – группа «ЭСС-18/9», куратор Удовенко Н.Л.

       Поздравляем всех с победой!

Ведь у каждого человека остаются в памяти хорошие воспоминания о студенческой жизни. Как готовились к сессии, сдавали ее, порой огорчались и радовались. Как не хватало стипендии, как собирали деньги на пачку макарон. Как собирались вечером и пели песню под гитару, клеили обои в своей комнате, ездили на экскурсии, можно вспомнить много удивительных историй из студенческой жизни, ведь это самое интересное время.

Надежда Дансарунова, заместитель заведующего по ВР

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Светлинский филиал энергетики, нефти и газа».

#Светлинскийфилиал #СФЭНиГ #Светлинскийфилиалэнергетикинефтиигаза #поселокСветлый #МРТК #Мирнинскийколледж #Мирнинскийрайон #Якутия #Деньстудента #ДККаскад

Ссылки по теме:


Поделиться: