ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Абитуриент-2021: какие документы необходимы для поступления в МРТК?

Добавлено: 25 мая 2021 19:50
2312 просмотров |

В Приемную комиссию Регионального технического колледжа в г. Мирном поступают вопросы от абитуриентов и родителей (законных представителей), касающиеся поступления на новый 2021-2022 учебный год.

Правила приема в ГАПОУ РС (Я) "МРТК" на 2021-2022 уч.г. (PDF, 0.27 Мб.)

 

Вопрос:

- Здравствуйте. Подскажите, хочу поступить в колледж чтобы получить среднее профессиональное образование, но школу я закончила 10 лет назад (11 классов). Есть ли возможность поступления? Если «да», то что для этого необходимо? И есть ли заочная форма обучения?

Ответ:

1.2 Прием в Колледж лиц для обучения по образовательным программам осуществляется по заявлениям лиц, имеющих основное общее или среднее общее образование.

4. Прием документов от поступающих

4.1 Прием документов осуществляется с 20 июня до 15 августа на очную форму обучения, а при наличии свободных мест в образовательной организации прием документов продлевается до 25 ноября текущего года.

- На заочную форму обучения прием документов осуществляется с 20 июня до 1 декабря.

4.2. При подаче заявления (на русском языке) о приеме в колледж, поступающий предъявляет следующие документы:

4.2.1. Граждане Российской Федерации:

- оригинал или копию документов, удостоверяющих его личность, гражданство;

- оригинал или копию документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации;

- 4 фотографии.

4.3. Поступающие помимо документов, указанных в пунктах 4.2.1 – 4.2.2 настоящего Порядка, вправе предоставить оригинал или копию документов, подтверждающих результаты индивидуальных достижений, а также копию договора о целевом обучении, заверенную заказчиком целевого обучения, или незаверенную копию указанного договора с предъявлением его оригинала.

Подробности на официальном сайте Мирнинского колледжа в разделе «Абитуриентам» - «Поступающим в МРТК»https://mrtk-edu.ru/partition/44475/#megamenu

 

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «Региональный технический колледж в г. Мирном».


Публикации по теме:

Видео по теме:


Поделиться: