ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Библиотечный урок «Мы будем чтить ваш подвиг вечно…» в «Светлинском отделении энергетики, нефти и газа».

Добавлено: 4 мая 2023 6:07
519 просмотров |

03 мая 2023 года в библиотеке ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Светлинское отделение энергетики, нефти и газа» прошел библиотечный урок, посвященный 78-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне «Мы будем чтить ваш подвиг вечно…».

Библиотекарь Наталья Леушина рассказала о героизме советского народа в годы  Великой Отечественной войны, о самых трудных испытаниях для нашего государства. С первых дней она стала всенародной борьбой за свободу и независимость нашего народа, который и внес решающий вклад в разгром фашистских агрессоров. Напомнила студентам, что годы все дальше уносят нас от тех страшных лет, забыть которые мы не имеем право. Все меньше остается очевидцев той страшной войны и надо с уважением относится к ним, к истории и памяти.

Ребята с интересом посмотрели документальный фильм, посвященный Великой Отечественной войне.

Наталья Леушина, библиотекарь

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Светлинское отделение энергетики, нефти и газа».

#Светлинскоеотделениеэнергетикинефтиигаза #СОЭНиГ #поселокСветлый #МРТК #Мирнинскийколледж #Якутия #Мирнинскийрайон #Образование #СПО #Библиотека

Перейти в раздел "Абитуриентам"

Ссылки на публикации:

Фотогалерея


Поделиться: