ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Электромонтеры «Удачнинского горнотехнического филиала» показали блестящие результаты выпускных квалификационных работ.

Добавлено: 7 июня 2022 17:22
716 просмотров |

Пасмурный июньский день 06 июня 2022 года в г.Удачном РС (Я) ознаменовался блестящими результатами выпускных квалификационных работ в горнотехническом филиале ГАПОУ РС(Я) «МРТК».

Студенты, обучающиеся по направлению подготовки 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (в горной отрасли), грамотной подачей собранного материала по ранее заданным темам, демонстрировали уровень подготовки по профессии.

Все представленные работы были представлены достаточно на высоком уровне собранного и систематизированного материала. Из 22 представленных работ были темы, тесно связанные с электроснабжением горной отрасли и объектов социальной сферы.

Подавляющее большинство ребят защитились на «отлично».

Оценки выпускникам выставляла Государственная экзаменационная комиссия, председателем которой являлся главный энергетик ОФ№12 УГОК Александр Мурашов.

Двенадцать дипломников получили оценки «отлично». Средний балл защиты составил 4,45.

Дипломы, об успешном окончании колледжа, будущие энергетики получат в конце июня, но многих из них уже ждут на работу в Удачнинский горнообогатительный комбинат.

Администрация филиала поздравляем выпускников с успешным завершением обучения и желает никогда не останавливаться на достигнутом, а полученный диплом станет одной из ступеней карьерной лестницы, которая приведет вас к успеху, благополучию, финансовой независимости и самодостаточности.

Светлана Любавина, методист УГТФ. 

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Удачнинский горнотехнический филиал».

#Удачнинскийгорнотехническийфилиал #Удачнинскийфилиал #УГТФ #Удачный #МРТК #Мирнинскийколледж #Якутия #Мирнинскийрайон #ВКР #электромонтер

Ссылки по теме:


Перейти в раздел "Абитуриентам МРТК" ☎️Телефон "Горячей линии" Приемной комиссии: 88003502511 (добавочный 204) - звонок бесплатный


Фотогалерея


Поделиться: