ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Мастер МРТК Евгений Ильин отметил грандиозный масштаб торжественной церемонии открытия Всероссийского конкурса «Мастер года-2022». Видео.

Добавлено: 29 сентября 2022 4:03
1148 просмотров |

28 сентября 2022 года в Екатеринбурге на площадке Международного выставочного центра «Екатеринбург-Экспо» (МВЦ) открылись финальные мероприятия Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Мастер года», приуроченные к празднованию Дня среднего профессионального образования.


85 финалистов, включая мастера производственного обучения Республики Саха (Якутия) из «Мирнинского регионального технического колледжа» Евгения Ильина, сегодня прошли регистрацию, инструктаж по технике безопасности, жеребьевку на конкурсные испытания и знакомство с площадками МВЦ.

Мастер МРТК Евгений Ильин отметил грандиозный масштаб торжественной церемонии открытия Всероссийского конкурса «Мастер года-2022». Видео.


Своими впечатлениями поделился Евгений Дмитриевич: «Торжественная церемония открытия всероссийского конкурса «Мастер года» показала масштабность и грандиозность мероприятия, всю широту и необъятный охват. Каждый конкурсант выходил на сцену, представляя собой свой регион или область. Я представлял Республику Саха (Якутию) и это для меня очень волнительно и почетно. Общий настрой у меня боевой. Завтра у нас сразу пройдут третий и четвертый этапы конкурсного мероприятия, т.е. с утра начинается работа с кейсами, где по жеребьевке я попал в 13-ю группу. После я проведу онлайн-семинар в Верхнепышминском механико-технологическом техникуме "Юность"»


Напомним, что мероприятие продлится до 3 октября.

Следите за событиями конкурса в сообществе!


Мы писали ранее:

С 28 сентября по 3 октября 2022 г. мастер МРТК защищает честь Якутии на заключительном этапе конкурса «Мастер года». Видео.

Финалист Всероссийского конкурса педагогических достижений «Мастер года» 2022 Евгений Ильин (МРТК).

Победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года» стал мастер производственного обучения МРТК.

Флешмоб "Мастер года" - поддержи лучшего мастера производственного обучения МРТК Евгения Ильина.

Наталья Ткачова.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «Региональный технический колледж в г. Мирном».

#МРТК #Мирнинскийколледж #РегиональныйтехническийколледжвМирном #СПО #Якутия #Мирнинскийрайон #Екатеринбург #Мирный #МастерГода2022 #ДеньСПО2022


Перейти в раздел "Абитуриентам МРТК" ☎️Телефон "Горячей линии" Приемной комиссии: 88003502511 (добавочный 204) - звонок бесплатный

Ссылки на публикации:

🔝 Подпишитесь на социальные сети МРТК


Поделиться: