ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Новости социально-психологической службы МРТК: куда обратиться за помощью студентам.

Добавлено: 8 сентября 2022 17:17
421 просмотр |

Социально-психологическая служба в Мирнинском колледже – один из компонентов целостной системы образовательной деятельности. Основной целью службы является психологическое сопровождение личностной и социальной адаптации детей и подростков в процессе воспитания и обучения.

Руководство воспитательным отделом МРТК осуществляет заместитель директора по воспитательной работе Наталья Владимировна Березовая

Березовая Наталья Владимировна Первый заместитель директора по воспитательной работе

Телефон: 88003502511 IP 210, +7(41136)32804 

E-mail: berezovaya_nv@mrtk-edu.ru

Специалисты социально-психологической службы работают с отдельной личностью, с отдельным студентом, а если с группой, то небольшой, если с семьей, то с каждой в отдельности. 

Основное назначение службы - это психологическая и социальная защита ребенка, подростка, оказание ему психологической, социальной помощи, умение организовать его обучение, его реабилитацию и адаптацию в обществе.


Педагог-психолог Ужанова Сания Сабитовна

Педагог-психолог Ужанова Сания Сабитовна

E-mail: uzhanova_ss@mrtk-edu.ru

Социальный педагог Занданова Альбина Саяновна

Социальный педагог Занданова Альбина Саяновна

E-mail: zandanova_as@mrtk-edu.ru

На новый 2022-2023 учебный год разработаны и утверждены планы мероприятий:

План мероприятий, направленных на недопущение совершения преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних. 2022-2023 уч.г. ( .pdf, 468.4 КБ ) 

Комплекс мероприятий месячника адаптации первокурсников ГАПОУ РС (Я) "МРТК" (06.09.2022-06.10.2022). ( .pdf, 1.4 МБ ) 

План работы педагога-психолога ГАПОУ РС (Я) "МРТК" на 2022-2023 уч.г. ( .pdf, 1.6 МБ ) 

План работы социально-педагогической службы ГАПОУ РС (Я) "МРТК" на 2022-2023 уч.г. ( .pdf, 1012.7 КБ )


Задайте вопрос специалистам по снижению стресса, контроля тревоги, социальной помощи и поддержке, напишите через форму обращения на сайте ГАПОУ РС (Я) "МРТК" https://mrtk-edu.ru .


В разделе "Социально-психологическая служба" МРТК много интересного и нужного материала. Вы сможете повысить социально - психологическую устойчивость в сферах межличностного, внутриколледжного и семейного общения, мотивировать свои интересы к образовательному процессу, быть способными к переменам, не замыкаясь в себе и стремиться к разнообразию контактов с окружающими людьми.

Также родителям (законным представителям) студентов в помощь послужат разделы "Родительский всеобуч" и "Психологические консультации родителям".

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «Региональный технический колледж в г. Мирном». 

 #МРТК #Мирнинскийколледж #РегиональныйтехническийколледжвМирном #СПО #Якутия #Мирнинскийрайон #Алмазныйкрай #Мирный #психолог #социально-психологическаяслужба

Перейти в раздел "Абитуриентам МРТК" ☎️Телефон "Горячей линии" Приемной комиссии: 88003502511 (добавочный 204) - звонок бесплатный

Ссылки на публикации:

🔝 Подпишитесь на социальные сети МРТК


Поделиться: