ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Отчет о самообследовании ГАПОУ РС (Я) "МРТК" за 2022 год.

Добавлено: 19 апреля 2023 22:50
502 просмотра |

Скачать файл:  Отчет о самообследовании ГАПОУ РС (Я) «МРТК» и филиала «КШИ им. Г.Н. Трошева» за 2022 г. (.pdf, 3.9 МБ  )

Отчет о самообследовании государственного автономного профессионального образовательного учреждения Республики Саха (Якутия) «Региональный технический колледж г. Мирного» является составной частью его стратегии по обеспечению информационной открытости и прозрачности деятельности, предоставления учредителю соответствующей информации о результатах и условиях образовательной деятельности, выполнения государственного задания за 2022 год.
В отчете за 2022 год представлены аналитические и статистические материалы о выполнении государственного задания: общая характеристика, перечень образовательных программ и условия их реализации, кадровый потенциал и материально-техническая база обучения, воспитательная работа и социальная поддержка студентов, существующие проблемы и достигнутые результаты.
Анализ работы Мирнинского регионального технического колледжа проведен в соответствии с критериями эффективности работы профессиональных образовательных организаций Министерства просвещения Российской Федерации и Министерства образования и науки Республики Саха (Якутия) и другими документами, определяющими государственную и региональную политику в сфере профессионального образования.
Своевременный анализ актуального состояния внешней и внутренней среды с учетом специфики образовательной и хозяйственной деятельности колледжа с широкой сетью филиала и трех отделений позволит принять наиболее адекватные меры для дальнейшего повышения качества образования. Публикация отчета будет способствовать более широкому обсуждению сегодняшнего положения дел в колледже, представлению различных мнений и предложений по совершенствованию образовательного процесса, расширению круга потребителей образовательных услуг, более полному удовлетворению запросов работодателей. Педагогический коллектив считает объективную оценку и общественное мнение о работе колледжа одним из важнейших факторов позитивных изменений в его работе и основой для корректировки Программы развития.
Отчет размещен на официальном сайте ГАПОУ РС (Я) "МРТК" по ссылке.

Юлия Янгутова, заместитель директора по контролю качества УВП МРТК.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «Региональный технический колледж в г. Мирном». 

 #МРТК #Мирнинскийколледж #РегиональныйтехническийколледжвМирном #СПО #Якутия #Мирнинскийрайон #Мирный #Образование #Самообследование

Перейти в раздел "Абитуриентам"

Ссылки на публикации:


Поделиться: