ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Победители конкурса проф. мастерства «Лучший по профессии» в МРТК по специальности «Информационные системы и программирование».

Добавлено: 10 апреля 2023 4:26
499 просмотров |

08 апреля 2023 г. в ГАПОУ РС (Я) «Региональный технический колледж в г. Мирном» проведен конкурс профессионального мастерства "Лучший по профессии" между студентами 2-4-х курсов по специальности «Информационные системы и программирование».

Цель конкурса - повышение престижа рабочих профессий, востребованных на рынке труда; пропаганда достижений и передового опыта участников.

Конкурсантам необходимо было выполнить практические задачи, в том числе комплексное задание, нацеленное на демонстрацию знаний, умений, практического опыта участников в соответствии с видами их будущей профессиональной деятельности.

По итогам конкурса победители, призеры и участники награждены дипломами:

1 место - Алексей П. студент гр.ИСиП-19/9.

1 место - Максим С. студент гр.ИСиП-21/9.

1 место – Анатолий О. студент гр.ИСиП-21/9.

Остальные участники получили электронные сертификаты.

Конкурс профессионально мастерства «Лучший по профессии» дал широкую возможность студентам МРТК оценить свои силы, самоутвердиться, показать профессиональные знания и умения, совершенствоваться в выбранной профессии. Ребятам понравились интересные задания, студенты выразили желание в дальнейшем принимать участие в таких мероприятиях.

Касаткина Татьяна Евгеньевна, преподаватель общеобразовательных дисциплин,

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «Региональный технический колледж в г. Мирном».

#МРТК #Мирнинскийколледж #РегиональныйтехническийколледжвМирном #Якутия #Мирнинскийрайон #Алмазныйкрай #Мирный #Образование #СПО #50летМРТК ##ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023

Перейти в раздел "Абитуриентам"

Ссылки на публикации:


Поделиться: