ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Портфолио преподавателей «Айхальского филиала алмазодобывающей промышленности» победили во Всероссийском пед.конкурсе.

Добавлено: 28 февраля 2022 21:28
507 просмотров |

«Если ты хочешь построить корабль, не надо созывать людей, чтобы все спланировать, разделить работу, надо заразить их стремлением к бесконечному морю. Тогда они сами построят корабль».

 Антуан де Сент-Экзюпери

Портфолио профессиональной деятельности педагога в настоящее время рассматривается, как форма оценки его профессионализма, определения его профессиональной компетентности и результативности деятельности. 

Всероссийский педагогический конкурс «Портфолио педагога профессионального образования» предоставляет его участникам возможности соревноваться в масштабе, выходящем за рамки учреждения и региона, а так же формировать позитивный имидж педагога профессионального образования. 

Целью проведения конкурса является выявление и распространение эффективного педагогического опыта, а так же мотивация преподавателей и мастеров производственного обучения на развитие и повышение профессиональной компетентности. 

Среди преподавателей и мастеров производственного обучения «Айхальского филиала алмазодобывающей промышленности», принявших участие в данном конкурсе, лауреатом стала учитель физики и математики Светлана Маслюкова, а дипломы 3 степени получили учитель английского языка Тина Оводова и мастер производственного обучения Алёна Боброва. 

Поздравляем наших коллег с успехом и желаем им дальнейших достижений на непростом и благородном поприще!

Нина Лихи́на.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Айхальский филиал алмазодобывающей промышленности».

#Айхальскийфилиалалмазодобывающейпромышленности #Айхальскийфилиал #АФАП #Айхал #МРТК #Якутия #Мирнинскийрайон #СПО #портфолио #Всероссийскийконкурс

Ссылки по теме:


 

Фотогалерея


Поделиться: