ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Поздравление директора МРТК Владимира Викторовича Березового с Днем Знаний.

Добавлено: 1 сентября 2021 0:01
1372 просмотра |

Уважаемые коллеги, студенты, кадеты, родители, дорогие друзья!

От всей души поздравляю Вас с началом нового учебного года - Днем знаний!

В нынешний Год науки и технологий Ваш первый традиционный Всероссийский урок будет посвящен истории развития Отечественной науки, выдающимся открытиям и изобретениям учёных ХХ и ХХI веков и многому другому.

В этом году в Региональный технический колледж в г. Мирном и его филиалы: «Светлинский филиал энергетики нефти и газа», «Удачнинский горнотехнический филиал», «Айхальский филиал алмазодобывающей промышленности», «Кадетская школа-интернат им. Г.Н. Трошева» пришли самые талантливые и целеустремлённые учащиеся из разных улусов нашей Якутии.

Желаю вам поскорее освоиться в нашем учебном заведении и начать реализовывать свои самые смелые начинания в науке, учебе, профессии, спорте и общественной жизни.

Желаю здоровья и благополучия Вам, вашим родным и близким, пусть работа и учеба приносит вам больше удовлетворения, ученики будут благодарными и достойными своих педагогов.

Сегодня мы начинаем новый путь, который обязательно приведёт нас к очередным победам. Пусть у каждого в этом году получится сделать то, к чему стремится сердце, пусть знания с каждым днём нас делают мудрее, сильнее и увереннее!


Владимир Викторович Березовой, директор Мирнинского регионального технического колледжа.

Ссылки по теме:


Перейти в раздел "Год науки и технологий в РФ"


Поделиться: