ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Разговоры о важном в «Светлинском филиале энергетики, нефти и газа»: первого октября празднуем «День добра и уважения».

Добавлено: 27 сентября 2022 13:14
601 просмотр |

Первого октября «День добра и уважения». День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник - дань уважения, признательности и любви общества старшим поколениям, на долю которых выпало столько лишений, горя, страданий и самоотверженного труда, построенного на энтузиазме.

26 сентября 2022 года после открытия учебной недели гимном Российской Федерации в Светлинском филиале энергетики, нефти и газа МРТК, все учебные группы дружно разошлись в учебные кабинеты на единый кураторский час «Разговоры о важном» для студентов по теме «День пожилых людей». 

День пожилых людей - это особый момент жизни, когда все самые добрые слова и помыслы обращены к людям, прошедшим большой жизненный путь. 

Неделя открыта, а это значит студентов ждут новые интересные мероприятия.

           

Надежда Дансарунова, заместитель заведующего по ВР

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Светлинский филиал энергетики, нефти и газа».

#Светлинскийфилиалэнергетикинефтиигаза #Светлинскийфилиал #СФЭНиГ #поселокСветлый #МРТК #Мирнинскийколледж #Якутия #Мирнинскийрайон #деньпожилых #разговорыоважном

Перейти в раздел "Абитуриентам МРТК" ☎️Телефон "Горячей линии" Приемной комиссии: 88003502511 (добавочный 204) - звонок бесплатный

 Ссылки на публикации:

🔝 Подпишитесь на социальные сети МРТК


Поделиться: