ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Рекомендации для детей и родителей (законных представителей) несовершеннолетних, наглядные информационные материалы по безопасному использованию сети «ИНТЕРНЕТ» .

Добавлено: 23 января 2022 0:11
601 просмотр |

Педагог-психолог МРТК Сания Ужанова рекомендует детям и родителям (законным представителям) несовершеннолетних наглядные информационные материалы по безопасному использованию сети «ИНТЕРНЕТ».

Вы знаете, что сегодня современную молодежь часто называют поколением быстрых кнопок, цифровым поколением?

Это потому, что Ваш привычный мир — интернет-среда— такое удобное и логичное жизненное пространство.

Интернет - незаменимый помощник в учебе и развлечениях. Здесь ты находишь много нужной и важной информации, можешь общаться со всеми своими друзьями, находящимися даже на другом конце Земли.

НО ВСЕГДА ЛИ ЭТО БЕЗОПАСНО?

Информацию в интернете трудно проверять, поэтому злоумышленники могут использовать интернет-пространство для распространения информации, опасной для Вашего здоровья, развития и даже жизни.

Обезопасьте себя и своего ребенка, ознакомьтесь с рекомендациями:

Рекомендации для несовершеннолетних, наглядные информационные материалы по безопасному использованию сети «ИНТЕРНЕТ» в целях предотвращения преступлений, совершаемых с ее использованием, как самими несовершеннолетними, так и в отношении них. (PDF, 0.59 Мб.)

Рекомендации для родителей (законных представителей) несовершеннолетних, наглядные информационные материалы по безопасному использованию сети «ИНТЕРНЕТ» в целях предотвращения преступлений, совершаемых с ее использованием, как самими несовершеннолетних (PDF, 0.65 Мб.)


Простые правила работы в Интернете для школьников средних классов

Простые правила работы в Интернете для школьников старших классов

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «Региональный технический колледж в г. Мирном».

#МРТК #Мирнинскийколледж #СПО #Якутия #Мирнинскийрайон #Алмазныйкрай #родителям #рекомендации #БезопасныйИнтернет #Психолог

Ссылки по теме:



Поделиться: