ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Студенты МРТК отметили юбилей первого Президента Якутии в центральной городской библиотеке им. М.М. Софианиди: «Знанием победишь!».

Добавлено: 12 ноября 2022 16:43
502 просмотра |

Социальные сети МРТК: подпишись и живи ярко!

В этом году по всей Якутии проходят мероприятия, посвященные 85-летию первого президента Республики Саха (Якутия) Михаила Николаева.

Вот и у нас в Мирном, 11 ноября 2022 г., в центральной городской библиотеке им. М.М. Софианиди в честь этой важной даты состоялся традиционный единый медиаурок «Знанием победишь!».

Мероприятие посетили 38 студентов второго курса МРТК, обучающиеся по профессиям «Мастер по обработке цифровой информации» и «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей».

Личность Михаила Ефимовича для жителей Якутии, является образцом высокого служения своему народу и республике.  Михаил Ефимович Николаев – государственный, политический и общественный деятель Российской Федерации и Республики Саха (Якутия), руководил регионом с 1991 по 2002 год. Он входит в число известных региональных лидеров России, внёсших большой личный вклад в дело сохранения единства Российской Федерации, строительство федеративного государства, преумножения мощи и развития современной России.

 

Ирина Попова, преподаватель ГАПОУ РС (Я) «МРТК».

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «Региональный технический колледж в г. Мирном».

#МРТК #Мирнинскийколледж #РегиональныйтехническийколледжвМирном #СПО #Якутия #Мирнинскийрайон #Мирный #Образование #МихаилНиколаев

Перейти в раздел "Абитуриентам МРТК" ☎️Телефон "Горячей линии" Приемной комиссии: 88003502511 (добавочный 204) - звонок бесплатный

Ссылки на публикации:

🔝 Подпишитесь на социальные сети МРТК

Военный комиссариат города Якутск РС (Я) начинает прием граждан, желающих получить военное образование.


Фотогалерея


Поделиться: