ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

В «КШИ им. Г.Н. Трошева» подведены итоги ежегодной выставки детских рисунков «Новогодняя сказка».

Добавлено: 23 декабря 2022 3:43
507 просмотров |

22 декабря 2022 года в  ГАПОУ РС (Я) «МРТК» филиале «Кадетская школа-интернат им. Г.Н. Трошева»  подведены итоги конкурса рисунков «Новогодняя сказка».

Самый радостный, волшебный и долгожданный праздник всех детей — это Новый год. В нашей школе подготовка к нему начинается задолго до праздника. Ребята готовят свои работы к выставке.

В преддверии Нового года оформлена ежегодная выставка детских рисунков "Новогодняя сказка". В этот раз ребята постарались удивить всех своими работами на традиционной новогодней выставке.

Новогодние рисунки, представленные на конкурс, послужили источником вдохновения и сделали приятной подготовку к Новому году, как детям, так и взрослым, а также создали особое праздничное настроение в канун всеми любимого праздника.

Все участники конкурса потрудились на славу, используя весь свой творческий потенциал. В своих работах ребята применяли разнообразные художественные материалы, поэтому рисунки получились замечательные!

Комиссией были отобраны лучшие работы. Все участники конкурса получили грамоты.

Эржена Хорёнова, заместитель начальника по ВР

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» филиал «Кадетская школа-интернат им. Г.Н. Трошева».

#КадетскаяшколаинтернатимГНТрошева #КШИТрошева #кадеты #Чернышевский #МРТК #Мирнинскийколледж #Якутия #Мирнинскийрайон #Образование #Новыйгод 


Перейти в раздел "Прием в КШИ"

Ссылки на публикации:


Военный комиссариат города Якутск РС (Я) начинает прием граждан, желающих получить военное образование.

Поделиться: