ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

В «КШИ им. Г.Н. Трошева» стартовал Месячник профилактики правонарушений.

Добавлено: 21 апреля 2023 15:55
454 просмотра |

С 20 апреля по 20 мая 2023 года в   ГАПОУ РС (Я) «МРТК» филиал «Кадетская школа-интернат им. Г.Н. Трошева» проводится Месячник профилактики правонарушений.

Месячник проводится в целях совершенствования работы, принятия дополнительных мер по профилактике правонарушений, профилактики и предупреждения безнадзорности и правонарушений, профилактики асоциального поведения, повышения правовой культуры среди обучающихся «КШИ им. Г.Н. Трошева».

В рамках Месячника с целью оказания просветительской помощи обучающимся будут проведены тематические классные часы, викторины, тренинги и игры, направленные на просвещение и улучшение знаний о правах, представление об ответственности за свои поступки. Ребята получат информацию через просмотр видеороликов, памяток и буклетов по правовому просвещению, которые содержат в себе рекомендации и советы по улучшению своей жизни.

Также для педагогов и родителей будут проведены лектории, консультации, просмотр видеофильмов, связанные с ответственностью родителей за воспитание детей. Цель таких мероприятий - оказание помощи родителям в вопросах воспитания детей разного возраста.

Сэсэгма Данжеева, социальный педагог КШИ. 

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» филиал «Кадетская школа-интернат им. Г.Н. Трошева».

#КадетскаяшколаинтернатимГНТрошева #КШИТрошева #кадеты #Чернышевский #МРТК #Мирнинскийколледж #Якутия #Мирнинскийрайон #Образование #Профилактика 

Перейти в раздел "Поступающим в КШИ "

Ссылки на публикации:



Поделиться: