ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Всемирный день авиации и космонавтики в «Удачнинском горнотехническом филиале».

Добавлено: 14 апреля 2022 19:56
756 просмотров |

12 апреля 2022 г. в «Удачнинском горнотехническом филиале» МРТК прошло мероприятие «Космос – это мы», посвященный Всемирному дню авиации и космонавтики.

Студенты учебных групп первых и вторых курсов показали не только свои знания в области космонавтики, но и умения красиво и интересно представить информацию.

В рекреации четвертого этажа была организована фотозона, на которой присутствовал макет космической ракеты и костюм космонавта.  Участники мероприятия с большим удовольствием делали фотографии, как индивидуальные, так и коллективные.

Тематическая выставка, оформленная в библиотеке филиала, рассказала об основных этапах освоения космического пространства.

В заключении студентам было предложено принять участие в викторине «Космическое путешествие», в которой каждый продемонстрировал свои  знания в области авиации и космонавтики.

Такие мероприятия способствуют развитию интереса к достижениям науки и техники, создают условия для развития интеллектуальных и творческих способностей  подрастающего поколения. 

Татьяна Баранова, и.о. заместителя заведующей по ВР «УГТФ».

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Удачнинский горнотехнический филиал».

#Удачнинскийгорнотехническийфилиал #Удачнинскийфилиал #УГТФ #Удачный #МРТК #Мирнинскийколледж #Якутия #Мирнинскийрайон #Денькосмонавтики #Космосэтомы

Ссылки по теме:


    Перейти в раздел "Абитуриентам МРТК" ☎️Телефон "Горячей линии" Приемной комиссии: 88003502511 (добавочный 204) - звонок бесплатный




    Поделиться: