ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Всероссийский день правовой помощи детям в МРТК: Акция «Задай вопрос директору».

Добавлено: 20 ноября 2021 18:21
859 просмотров |

19 ноября 2021 г. в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям и Месячника правового просвещения прошла акция «Задай вопрос директору».

В режиме онлайн на платформе Zoom состоялась встреча администрации колледжа с активом учебных групп. Целью такой встречи является оптимизация учебно-воспитательного процесса, решение студенческих проблем и защита их интересов, реализация студенческих инициатив и создание для них наиболее комфортных условий, оценка удовлетворённости студентов обучением в колледже.

Директор колледжа Владимир Викторович Березовой, заместитель директора по УР Алиса Александровна Мусорина, заместитель директора по ВР Наталья Владимировна Березовая ответили на интересующие студентов вопросы и поделились планами по развитию колледжа. На встрече было задано 52 вопроса касающиеся учебно-воспитательного процесса, производственной практики, условий проживания в общежитии и многое другое. От студентов поступило ряд инициатив, которые будут приняты в работу.

Подобное мероприятие показывает, что студенческий коллектив не остается равнодушным и принимает активное участие в улучшении работы нашего колледжа.

 

Альбина Занданова, социальный педагог.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «Региональный технический колледж в г. Мирном».

 

Ссылки по теме:




    Поделиться: